Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.01.2013

Хоккеисты победно начали 2013 год



Перерыв между играми в Первенстве МХЛ у ХК «Зеленоград» составил 30 дней. Игровая практика была получена нашими хоккеистами посредством товарищеских матчей.

27 декабря. «Зеленоград» — «Дмитров»

За несколько дней до нового года подопечные Дмитрия Зинина встречались с «Дмитровом». В четырех играх Первенства МХЛ соперники поделили 12 очков поровну. Команды играли не в стопроцентно боевых составах, в частности, за «Зеленоград» по разным причинам не сыграли 12 имеющих действующие контракты хоккеистов. Игра получилась открытой, с большим количеством голевых моментов. На первый гол «Дмитрова» ответил потенциальный новичок «Зеленограда» Артем Косенков, реализовавший выход один на один с вратарем. Во второй трети дмитровчане дважды поразили зеленоградские ворота, зеленоградский защитник Сергей Семенов одну шайбу отквитал до второго перерыва. В начале третьего периода Иван Прохоров сравнял счет, вернувшийся в «Зеленоград» после выступлений в воскресенском «Химике» Николай Алферов вывел нашу команду вперед. Дмитровцы восстановили равновесие — 4:4. На последних минутах зеленоградцы были близки к добыче победы, но сопернику удалось продержаться. В серии буллитов единственная закончившаяся голом попытка Амирана Куртанидзе принесла победу со счетом 5:4 нашей ледовой дружине.



9 января. «Дмитров» — «Зеленоград»

Заключительное тренировочное занятие в ушедшем году было проведено 29 декабря, а на первую тренировку в 2013 году команда была собрана 4 января. На следующий день работа на льду была проведена в необычном месте — открытом катке в 5-м микрорайоне вблизи корпуса 518. Большую поддержку в организации данного мероприятия оказало руководство муниципалитета Савелки.



9 января состоялся ответный матч «Зеленограда» и «Дмитрова» — на этот раз на льду подмосковного клуба. Составы были более близкими к оптимальным. Наши хоккеисты имели явное превосходство в количестве опасных моментов у ворот соперника и добились заслуженной победы — 6:2. В первом периоде у наших отличились Илья Слепухин и Никита Рудаков, во втором — Максим Салахов (дважды), Николай Алферов и Павел Порядин. В не имевшей значения серии буллитов дмитровцы немного утешились, выиграв 2:1.



Планируется, что к закрытию «трансферного окна» в ХК «Зеленоград» будут дозаявлены вратарь Александр Кацевич и нападающий Михаил Шахов (оба — 1993 г. р.).

16 и 17 января ХК «Зеленоград» сыграет первые официальные матчи в 2013-м году. В ледовом дворце «Зеленоградский» наша ледовая дружина примет МХК «Тверичи» (Тверь). Начало игр в 18:00.


Александр Тимаков



Просмотрено 4775 раз(а)

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее