Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Мы помним. 22 июня 1941
Мы помним. 22 июня 1941


Молодежно-патриотическая акция.

Восьмой год подряд в парке 40-летия Победы соберутся представители молодежных общественных организаций, студенты и просто жители Зеленограда, чтобы, не проронив ни слова, почтить память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 июня — День памяти и скорби. Минуло уже 73 года с того незабываемого, страшного дня, дня начала самой кровопролитной войны в истории нашей страны. Выросли новые поколения, но в людской памяти 22 июня осталось как день, перевернувший жизнь всего человечества. Зеленоград — единственный округ Москвы, на территории которого проходили ожесточенные бои за Москву в декабре 1941 года. И события эти происходили спустя несколько месяцев после вторжения фашистских войск на территорию Советского Союза. Молодежь Зеленограда по праву является наследником Великой Победы, и наша задача — помнить подвиг нашего народа.

Ровно в 4 часа утра 22 июня участники акции безмолвно спустятся вдоль каскада фонтанов в Парке Победы, почтут память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложат цветы к памятнику маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского.

Сбор участников акции в 03:30 на верхнем ярусе каскада фонтанов.

Комментарии
Место Дата Время
парк Победы показ окончен
04:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее