Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


1-я Зеленоградская беговелогонка
1-я Зеленоградская беговелогонка

Сайт:  http://www.runbike-race.ru
Ограничение по возрасту:  1+

Увлекательные спортивные соревнования среди детей от 1 до 10 лет на территории ролледрома у Школьного озера. Принять участие в забегах может любой желающий, вне зависимости от места постоянного проживания, пола и гражданства.

Возрастные категории детей:

  • беговел от 1 года до 6 лет;
  • самокат от 3 до 10 лет включительно.

Всем зарегистрированным участникам соревнований, не имеющим собственного транспорта, наш организатор и партнер мероприятия магазин 4sport бесплатно предоставит прокатное обмундирование — шлем, беговел или самокат.

Регистрация участников начнется в 14:30 и будет проходить до 17:00. Для регистрации на месте проведения соревнований вам необходимо будет заполнить анкету, получить стартовый номер участника и цветную ленту, указывающую на возрастную категорию вашего ребенка. Будьте внимательны при заполнении анкеты. Указывайте количество полных лет ребенка, правильный телефон и имя родителя.

Вы можете пройти предварительную регистрацию на сайте. Так вы быстрее получите стартовый номер участника, без очередей и необходимости заполнять регистрационный бланк на месте.

Ваш ребенок может принять участие не более, чем в двух квалификационных заездах одного вида соревнований.

Победители и призеры гонки будут определены по лучшему времени прохождения трассы для каждой возрастной категории и вида соревнований отдельно.

Главный судья соревнований оставляет за собой право проверить возраст ребенка ставшего победителем или призером гонки. Родителям, чьи дети претендуют на призовые места, желательно иметь подтверждающие документы, дабы избежать ненужных споров и сомнений.

Всем участникам гонки на финише мы вручим памятные сертификаты участника и подарки от партнеров и спонсоров.

Церемония награждения победителей и призеров состоится примерно в 18:00. Мы торжественно их поздравим, наградим медалями, грамотами и ценным призом от спонсоров соревнований. Проведем фотосессию для галереи «Наши чемпионы».

Чтобы участники и их родители не скучали в перерывах между забегами и в ожидании церемонии награждения победителей, мы устраиваем для вас настоящий праздник. Рядом с местом проведения беговелогонки будет организована анимационная площадка с веселыми конкурсами, мастер классами по рукоделию и оригами, увлекательные аттракционы. Будут проведены захватывающие показательные заезды спортивных радиоуправляемых автомобилей под управлением молодых спортсменов-гонщиков. На площадке рядом с трассой будет организована демонстрация современных радиоуправляемых игрушек.

Подробности мероприятия на официальном сайте соревнований.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Школьное озеро показ окончен
15:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее