Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Водевиль «Беда от нежного сердца»
Водевиль «Беда от нежного сердца»

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  60 мин
Ограничение по возрасту:  12+

Народный коллектив музыкально-драматический театр «Конфетти» представляет русский классический водевиль писателя графа Владимира Александровича Соллогуба. Вход свободный.

Водевиль «Беда от нежного сердца», написанный графом Владимиром Александровичем Соллогубом в 1850 году, стал одним из самых популярных водевилей на русской театральной сцене.

В постановке задействованы яркие костюмы, которые красочно передают зрителям атмосферу эпохи и помогают перенести публику в Петербург IXX века. Динамичное действие оригинального спектакля дополнено сценами с хореографическими номерами в исполнении персонажей крепостных девушек.

Водевиль «Беда от нежного сердца» поставлен театром «Конфетти» в помощь зеленоградским школам — на спектакль приглашены ученики, изучающие историю русского театра в рамках предмета Мировая художественная культура.

Главных героев спектакля сыграют взрослые участники музыкально-драматического театра «Конфетти», выпускники ВУЗов Москвы и Зеленограда. Более юные артисты коллектива исполнят танцевальные номера в рамках постановки.

Режиссер спектакля — руководитель Народного коллектива музыкально-драматического театра «Конфетти» Светлана Геннадиевна Оленева, хореограф — Виталий Митин, звукооператор — Александр Иванов.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее