Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Фестиваль конструкторов
Фестиваль конструкторов

Сайт:  http://www.vedogon.ru
Ограничение по возрасту:  3+
Жанры:  мастер-класс
Характеристики события:  детям

Вашим детям уже успели наскучить конструкторы Lego или они уверены, что уже знают о конструкторах все? Или Вы сами думаете, что Ваш ребенок уже вырос или, наоборот, еще слишком мал для таких игр? Клуб «Игровая галерея» точно может Вас переубедить.

Специально ко Дню защиты детей в новом зале «Ведогонь-Театра» клуб «Игровая галерея» организует масштабный Фестиваль конструкторов. 31 мая с 11:00 до 18:00 в пространстве бывшего кинотеатра «Эра» развернется детская интеллектуальная игротека. Новый зал «Ведогонь-театра» будет поделен на несколько игровых зон, в которых каждый ребенок и даже взрослый сможет найти для себя по-настоящему увлекательное занятие.

Вы узнаете, что кроме привычных конструкторов, есть еще и такие совсем удивительные игры, как Brics, Clics, Wedgits, «Шарогон» и многие другие. Вместе с ребенком Вы научитесь их не только собирать, но и придумывать собственные игровые комбинации. Разобраться в неизвестных «конструкциях» и реализовать собственные замыслы поможет специальная «Книга идей», а также отзывчивые и креативные аниматоры от клуба «Игровая галерея».

Конструкторы, представленные на игротеке, разработаны для детей от 3 до 12 лет. Так что каждому ребенку здесь определенно помогут раскрыть в полной мере свой интеллект и творческий потенциал. Да и взрослым в канун Дня защиты детей полезно будет пробудить в себе забытую детскую любознательность.

Каждый конструктор представлен в достаточном количестве, чтобы из него могли что-то строить одновременно около 10 человек. Можно собирать что-то одному или объединяться в группу. Можно строить по инструкции или книге идей, а можно творить по собственному уникальному замыслу.

Аниматоры помогут детям и взрослым разобраться с новыми конструкторами. На площадке может быть представлено до 20 различных конструкторов, принципиально отличных от известного всем Lego. Для самых маленьких участников игротеки будет организовано отдельное пространство с мягкими ковриками на полу.

Стоимость участия: детский билет — 350 рублей, взрослый — 150 рублей. С 11:00 до 18:00 можно приходить в любое удобное вам время.

Информация и фото предоставлены «Ведогонь-Театром»

Комментарии
Место Дата Время
Ведогонь-театр показ окончен
11:00-18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее