Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Встреча с игроками ХК «Зеленоград»
Встреча с игроками ХК «Зеленоград»

Жанры:  встреча, знакомства, спорт
Характеристики события:  бесплатно

В открытой встрече примут участие хоккеисты, главный тренер команды Николай Шедров и вице-президент федерации хоккея Зеленограда Андрей Степин. У гостей будет уникальная возможность задать интересующий вопрос игрокам, узнать о тренировках, поездках, приметах на соревнованиях или просто повседневной жизни парней. Вход свободный.

Фотографии на память на фоне хоккейного баннера с игроками, а также фото в хоккейной форме заберут самые активные участники мероприятия. Также все желающие посоревнуются в аэро- и настольный хоккей с игроками клуба.

Финальной частью встречи станет просмотр российской спортивной драмы «Легенда №17», рассказывающей о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова и о первом матче cуперсерии СССР–Канада 1972 года.

Хоккейный клуб «Зеленоград» основан в 2009 году. Является бронзовым призером первенства МХЛ (2014/2015), победителем и неоднократным призером первенств МХЛ в дивизионах «Запад» и «Северо-Запад», победителем и серебряным призером открытого чемпионата Москвы и обладателем Кубка Москвы среди молодежных команд. Домашняя арена — физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовый» в 20-м микрорайоне. Деятельностью клуба руководит Федерация хоккея Зеленограда во главе с бывшим заместителем префекта, а ныне руководителем департамента торговли и услуг Москвы Алексеем Немерюком.

Фото Дарьи Комаревцевой из группы хоккейного клуба «Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Комментарии
Место Дата Время
Центр «Доброволец» (корп. 514А) показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее