Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Авточеллендж «Убийство в отеле "Парк Гранд"»
Авточеллендж «Убийство в отеле "Парк Гранд"»

Продолжительность:  180 мин
Жанры:  встреча, авточеллендж

В этот раз Вас ждет mix челендж, а именно живые чекеры, головоломки, закрученный сюжет, возможность продемонстрировать и проверить свои дедуктивные способности и многое другое. Мы надеемся, что Вы поможете инспектору распутать это непростое дело!

Шел 1885 год. Наша загадочная история начинается в самом центре Парижа, в престижном отеле «Парк Гранд». Только что закончился праздничный карнавал в честь избрания нового мэра города. Все разошлись по своим номерам, кто-то продолжил отмечать мероприятие возле бара. Тишину нарушил громкий хлопок. Cтарший инспектор Джон Бури побежал вверх по лестнице. Все постояльцы в ужасе вышли из своих номеров и устремили взгляд на дверь, которая вела в старую кладовку. Инспектор открыл ржавую дверь и увидел на полу тело нового мэра Парижа Вильема Шейна. Тело лежало в неестественной позе, точно по середине лба имелось пулевое отверстие. После беглого осмотра, инспектор Джон Бури повернулся к постояльцам квартир на втором этаже и пристально стал разглядывать каждого. Он знал, что выход со второго этажа был один — лестница, по которой сам инспектор прибежал услышав выстрел, а это означало, что убийца мэра, кто-то из этих десяти незнакомцев, проживающих в своих квартирах на этом этаже. Инспектора очень бесило, что все подозреваемые смотрели испуганным взглядом на него и никак себя не выдавали. «Всем оставаться на своих местах! После сбора улик я смогу выявить преступников, а пока что все отправляйтесь по своим номерам!», — громко крикнул инспектор Джон Бури. Тут же инспектор велел позвать самых лучших детективов в городе для более скорейшего расследования этого дерзкого преступления....

Подробности в группе «Авточеллендж 06.02.2016» в соцсети «ВКонтакте».

Информация и фото из группы «Авточеллендж 06.02.2016» в соцсети «ВКонтакте»

Комментарии
Место Дата Время
Зеленоград показ окончен
22:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее