Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Робо-Сумо
Робо-Сумо

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  180 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Жанры:  встреча
Характеристики события:  детям, бесплатно

Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих на открытые соревнования по робототехнике. Регистрация участников с 10:00. Вход свободный.

Соревнования по робототехнике проводятся среди школьников в возрасте от 7 до 17 лет на базе конструкторов Lego Mindstorms в номинации «Робо-Сумо». Участникам необходимо подготовить автономного робота, способного наиболее эффективно выталкивать робота-противника за пределы ринга. Состязание проходит между двумя роботами, размеры которых не должны превышать 25 см по длине, ширине и высоте, а масса — 1 кг. Задача робота заключается в том, чтобы во время проведения поединка вытолкнуть соперника за пределы черной линии ринга. Поединок состоит из трех раундов и проводится до двух побед одного из роботов. Если победитель поединка не определен за три раунда, назначается дополнительный раунд или победитель может определяться судейским решением, основывающимся на боевой активности роботов во время проведенных раундов. По итогам соревнований участники, занявшие первое, второе и третье место, награждаются дипломами Культурного центра «Зеленоград».

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться по адресу konkursDVTV@rambler.ru. Прием заявок осуществляется до 20 февраля.

С положением по проведению открытых соревнований по робототехнике «Робо-Сумо» можно ознакомиться на сайте Культурного центра «Зеленоград».

Информация и афиша предоставлена организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
11:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее