Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Летний бал
Летний бал

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  18+
Цена:  200 рублей
Жанры:  встреча, танцы

Летний бал при участии студии историко-бытового танца «Зеленоградский бал». Форма одежды в качестве участника бала: дамы — длинное платье, желательно в старинном стиле, туфли только на низком каблуке. Кавалеры — классический или исторический костюм, или жилетка, бабочка, белая рубашка. Перчатки для всех. Сбор гостей с 13:00.

Событие, которое состоится 5 июня в Культурном центре «Зеленоград», посвящено великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

Изысканную танцевальную программу дополнит выступление Аллы Ждановой, руководителя коллектива «Кадриль» Культурного центра «Онежский». Все желающие смогут принять участие в мастер-классе, в рамках которого Алла Жданова поможет выучить участникам бала несколько танцев «Семь сорок» и «Романеска».

Зеленоградский бал возрождает традицию танцевальных вечеров и всегда вызывает интерес у горожан. Поэтому многие из них не только смотрят, но и с удовольствием присоединяются к танцующим парам. К тому же бал — это возможность для многих зеленоградцев разнообразить свой досуг, а также повод для молодого поколения обратиться к истории нашего государства, к тому времени, когда честь, долг, образованность и хорошее воспитание были не пустыми словами. Побывать на балу может любой желающий независимо от умения танцевать. Ведущие и знатоки танцевальной программы покажут несложные схемы танцев для новичков и всегда придут на помощь.

Ведущие бала — руководитель коллектива «Зеленоградский бал» Культурного центра «Зеленоград» Виталий Митин и руководитель коллектива «Кадриль» Культурного центра «Онежский» Алла Жданова.

Программу бала можно посмотреть на сайте КЦ «Зеленоград».

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
14:00-18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее