Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Костюмированный бал «Встреча Старого Нового года»
Костюмированный бал «Встреча Старого Нового года»

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Продолжительность:  240 мин
Ограничение по возрасту:  18+
Цена:  200 рублей
Жанры:  встреча, танцы

Тематический бал по мотивам сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». Бал будет сопровождать живая музыка в исполнении любительского духового оркестра Культурного центра «Зеленоград» под управлением музыканта-духовика, дирижера духового и эстрадного оркестров, заслуженного артиста РФ Валерия Володина.

Классическая музыка, прекрасные дамы в вечерних нарядах, галантные кавалеры в костюмах, вальсирующие пары — все это создаст неповторимую атмосферу традиционных старинных балов. А элемент театральности, безусловно, добавит эффект волшебства.

Помимо вальса и полонеза — главных танцев бала, гости станцуют мазурку, венгерский бальный танец, бразильский матчиш, итальянский танец «Романеска», богемскую польку и другие танцы.

Программа мероприятия состоит не только из танцев. Дамы и кавалеры смогут поупражняться в мастерстве ведения светских бесед, поучаствовать в бальных играх и розыгрышах, послушать выступления солистов творческих коллективов КЦ «Зеленоград» и приглашенных гостей.

Организатор и распорядитель бала — Виталий Митин, руководитель студии «Зеленоградский бал» Культурного центра, режиссер-балетмейстер, лауреат многочисленных конкурсов, один из московских инициаторов возрождения бальных традиций в России.

Дресс-код: кавалеры — смокинг, фрак или жилетка. Дамы — исторические (желательно с кринолином) или вечерние длинные платья. Обувь — туфли на низком каблуке. Обязательный аксессуар дамам и кавалерам — перчатки.

Начало бала в 16:00. Сбор гостей в 15:00.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото Инфопортала, архив

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
16:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее