Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Концерты
Олег Газманов
Олег Газманов

Сайт:  http://www.gazmanov.ru
Продолжительность:  90 мин
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  1200-3000 рублей
Жанры:  концерт

Премьера новой программы в рамках юбилейного тура «Вперед, Россия!».

Олег Газманов — один из выдающихся артистов, который не нуждается в представлении. Он народный артист России, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени и «Знак Почета». Многократный лауреат фестиваля «Песня года», «Золотой граммофон», национальной премии «Овация», лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей The World Music Awards, посол доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ в России.

На концерте в Зеленограде артист представит свою новую программу «Вперед, Россия!». В живом исполнении Газманова и его постоянной группы «Эскадрон» прозвучат лучшие песни из новых альбомов «Не прощайтесь с любимыми» и «Вперед, Россия!». Это произведения разного жанра и характера — от веселых и танцевальных до глубоко патриотических, гражданских. Олег Газманов споет о самом дорогом и сокровенном — о любви, дружбе, доме… Разумеется, будут исполнены и давно полюбившиеся хиты, которые уже называют целой эпохой: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Мой храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий ветер» и многие другие.

Олег Газманов приглашает всех жителей Зеленограда на свой сольный концерт. В этот воскресный вечер будет невероятно ярко, душевно и музыкально по-газмановски! Приходите поздравить любимого артиста!

Платная доставка билетов от организатора: 8 (910) 663-00-86.

Организатор — ИП Благушин Б.А.

Фото- и видеорепортаж с прошлого концерта в Зеленограде в 2012 году смотрите в материале Инфопортала: «Юбилейный концерт Олега Газманова».

Информация предоставлена КЦ «Зеленоград», фото Инфопортала, архив

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее