Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Выставки
Творческая выставка преподавателей
Творческая выставка преподавателей

Сайт:  http://9.paint.mos.ru
Жанры:  выставка
Характеристики события:  бесплатно

Детская художественная школа № 9 проводит совместную «Творческую выставку преподавателей», посвященную государственному празднованию Дня народного единства. Единение поколений — одно из основополагающих тем выставки. На выставке будут представлены работы разных поколений художников-преподавателей творческих дисциплин. Всех художников, разных и по возрасту, и творческому опыту, объединяет стремление отразить красоту окружающего мира.

Выставка открыта по будням с 9:00 до 15:00. Вход свободный.

Главным отличием от традиционных тематических выставок является то, что художники-педагоги представят работы по своей специализации, чему посвящена их творческая деятельность. Каждое произведение интересно по-своему, у каждого своя история. Будут представлены работы в разных жанрах, такие как скульптура, живопись, книжная графика, декоративно-прикладное творчество, иконопись, плакат, станковая графика.

Впервые в стенах школы представит свои работы заслуженный художник России, доцент и директор школы Фашаян Р.О. В школе регулярно проходили творческие персональные выставки преподавателей ДХШ № 9 (персональные выставки Илларионовой Н.В., Кузнецова О.Г., Олейник К.И., Маркина В.И.), но многих учащиеся, их родители и жители города увидят впервые, таких как Буханцова В.Н., Жданову А.В., Коробецкую Н.В., Родионову А.А., Старцеву Е.А., Любаускене Е.Г., Петрову Т.Г. и др.

Высокий художественный уровень работ отличают работы преподавателей и старшего поколения, и, не уступающие им, работы молодых художников-преподавателей, большинство из которых — наши выпускники, такие как Илларионова Н.В., Любаускене А.Г., Олейник К.И., Жданова А.В., Петрова Т.Г.! Оба поколения подошли к выставке не формально, а, помимо творческих, ставя перед собой и цели методические, раскрывая учащимся тайны и вершины своего мастерства.

Открытие выставки состоится 1 ноября в 14:00 по адресу: Зеленоград, корпус 1802.

Фото с сайта 9.paint.mos.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Художественная школа №9 (корп. 1802) показ окончен
09:00-15:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее