Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Бесплатно
Юбилейная выставка Виктора Маркина
Юбилейная выставка Виктора Маркина

Сайт:  http://www.dkzelenograd.ru
Ограничение по возрасту:  6+
Жанры:  выставка, живопись
Характеристики события:  детям, бесплатно

На полотнах запечатлены окрестности Крюково, Дедешино и других ближайших деревень и старинных усадеб, архитектурные ансамбли Подмосковья и Владимирщины, храмы, лирические пейзажи средней полосы России. Вход свободный.

В работах художника присутствует и образ человека: рыбаки у пруда, старик со старушкой у покосившегося домика, прихожанка у храма — как намек, что это все живое, что вокруг пульсирует жизнь.

Виктор Маркин — пейзажист, член Международной федерации художников ЮНЕСКО, профессионально-творческого Союза художников России и молодежного объединения Союза художников СССР, участник многочисленных выставок в Москве, России и за рубежом. Работы мастера находятся в музеях Зеленограда, Нягани, в частных коллекциях в России, Франции, США, Германии, Югославии, Польше.

Виктор Маркин родился в 1947 году во Владимире. В 1966 году поступил в Московское художественное училище «Памяти революции 1905 года», в 1971 году — в Московское Высшее Художественно-промышленное училище (бывшее Строгановское). С 1980 по 1992 годы работал ведущим художником художественно-оформительского комбината «Союзпродоформление». Последние 30 лет живет в Зеленограде, в настоящее время работает в детской художественной школе № 9 и на факультете дизайна в МИЭТе.

Информация и фото предоставлены КЦ «Зеленоград»

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
10:00-21:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее