Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Детям
Школьные каникулы в ТК «Панфиловский»
Школьные каникулы в ТК «Панфиловский»

Сайт:  http://www.tk-panfilovsky.ru
Жанры:  игры, встреча
Характеристики события:  детям, бесплатно

Каждый день с 14:00 до 18:00 бесплатно раздают сладкую вату, а с 15:00 до 17:00 юных посетителей встречают герои из мультиков с веселыми программами, испытаниями и, конечно же, сладкими призами. Участие бесплатное.

2 ноября — «В поисках приключений». Пират Черная борода спрятал сокровища далеко от цивилизации. А пират и пиратка украли карту Черной бороды и теперь набирают флот на свой корабль, чтобы отправиться в опасное путешествие за сокровищами.

3 ноября — «Открытый урок от фиксиков». Фиксики пришли, чтобы учить гостей правильно веселиться. Посетителей ждут самые веселые эстафеты и вкусные подарки.

4 ноября — цирк в «Панфиловском». Цирк уехал, но кое-кого забыли. И наши веселые клоуны не унывают, а идут искать новых друзей, из которых будут воспитывать новых цирковых артистов, чтобы выступать на мировых аренах цирка.

5 ноября — «Остров миньонов». Миньоны оказались на необитаемом острове, выбраться не получается, как бы они не пытались, значит надо как-нибудь обжить остров, построить дом, научиться готовить, стирать, и конечно, весело отдохнуть после работы, в лучшем стиле миньонов. Помощников ждут сладкие подарки.

6 ноября — «Барбоскины в школе». Последний день каникул, нужно все подготовить к учебе. Барбоскины потеряли все принадлежности для школы, но маленькие посетители помогут вспомнить самое нужное, что нужно для успешной учебы.

Информация и фото предоставлены ТК «Панфиловский»

Комментарии
Место Дата Время
ТК «Панфиловский» показ окончен
15:00-17:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее