Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Встречи
Тесла-шоу. Битва мегавольтов
Тесла-шоу. Битва мегавольтов

Сайт:  http://tesla-moscow.ru
Продолжительность:  60 мин
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  500-700 рублей
Жанры:  встреча
Характеристики события:  детям

Творческая группа TeslaFX представит шоу по укрощению молний, мини-фильм об изобретателе радио и wi-fi Николе Тесле, познакомит с различными феноменами электрического тока и покажет эксперименты с высоковольтным оборудованием. Помимо этого зрителей ждет аттракцион «Клетка страха».

Откроет программу интерактивная лекция, на которой зрители узнают краткую историю электричества и увидят эксперименты с высоковольтным оборудованием: электромагнитной пушкой, «лестницей» Якова, катушками Тесла. Зрители смогут прикоснуться к раскаленной плазме или сделать электрическую прическу с помощью генератора Ван де Граафа. Ведущим — проводником в мир электричества — станет харизматичный профессор Ампервольт. Взрослые смогут освежить знания по физике, а дети узнают много нового и закрепят полученные знания анимационным фильмом про Николу Теслу.

«Битва мегавольтов» — это гром и 7-метровые молнии, превращенные в настоящее музыкальное шоу. Мегавольты научились управлять электромагнитным полем и покажут, как можно притягивать или отталкивать молнии, разряд которых составляет 2 миллиона Вольт.

В финале зрителей ждет аттракцион «Клетка страха» — 3 человека из зала зайдут в клетку, в которую бьют молнии! Чтобы стать участником этого эксперимента, необходимо выиграть конкурс на эрудицию, информация о котором в ближайшее время появится на сайте КЦ «Зеленоград» и городских порталах.

TESLA-FX — творческая группа, созданная в 2003 году, занимается конструированием и исследованием трансформаторов Теслы и других высоковольтных устройств применительно к созданию красивых и зрелищных визуальных эффектов. TESLA-FX — участники проекта #НОЧЬВМЕТРО, финалисты одного из самых рейтинговых европейских шоу TuSiQueVales на национальном канале Италии.

Информация и фото предоставлены организаторами мероприятия

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее