Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Игры
Праздник гоночных машинок и игротека «Город конструкторов»
Праздник гоночных машинок и игротека «Город конструкторов»

Сайт:  http://play-gallery.ru
Ограничение по возрасту:  2+
Жанры:  встреча, игры
Характеристики события:  детям

Культурный центр «Зеленоград» совместно с семейным клубом «Игровая галерея» и проектом «ЗельКультПроект» приглашает детей в возрасте от 2 до 12 лет и их родителей на праздник гоночных машинок «Музераж» и интеллектуальную игротеку «Город конструкторов».

«Музераж» — это особенное пространство для игр, где все в движении: здесь можно строить горки, запускать машинки по трекам, заводить новых друзей и просто веселиться! На ковре Вы найдете множество разнообразных треков: оригинальные HotWheels, эксклюзивные новинки BluTrack, Чаггингтон. В этом году в «Музераж» появился новый 5-полосный трек.

Обращаем Ваше внимание, что свободных машинок на ковре не будет. При покупке детского билета Вы получаете в подарок машинку HotWheels. Модель можно будет выбрать самим из нескольких предложенных, в ходе игротеки машинку можно поменять на другую. Вы можете катать машинку, полученную вместе с билетом, а можете принести свою машинку.

Подробнее об игротеке «Музераж», условиях и правилах обмена машинок читайте на официальном сайте семейного клуба «Игровая галерея».

«Город конструкторов» — это интеллектуальная игротека: образовательный проект и одновременно игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами. Здесь собрано около 20 самых разных конструкторов, многие из которых Вы раньше не встречали, и с каждым можно играть, конструировать, творить и изучать.

Полный перечень конструкторов и дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте.

А также — специальная «карта горожанина», по которой можно изучать все конструкторы, представленные на игротеке, получать отметки и в конце заработать почетное звание от мэра «Города конструкторов».

Взрослых коллекционеров ждем в воскресенье, 12 февраля, с 12:00 до 14:00. Для Вас будет организован специальный стол для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels. Контакты для вопросов и связи с организаторами: info@play-gallery.ru.

Памятка родителям: позаботьтесь об удобной одежде и сменной обуви. Учитывайте, что большинство детей проводят в игротеке от 2 до 5 часов. Дети до 7 лет обязательно должны быть в сопровождении взрослых.

Детализация по ценам: детский билет — 850 рублей (включает одну машинку HotWheels в подарок), взрослый билет — 200 рублей (машинка по этому билету не выдается), семейный билет — 1900 рублей (для семьи из 2 детей и 2 взрослых, включает 2 машинки Hotwheels в подарок). Детский билет для льготных категорий граждан — 600 рублей (включает одну машинку HotWheels в подарок). Льготы предоставляются многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями. Для приобретения льготного билета необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу. Билет действителен в течение одного дня.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.play-gallery.ru

Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
11:00-18:00
показ окончен
11:00-18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее