Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Василий Лановой: «Отсутствие совести всегда смертельно для художника» 03.04.2014

Василий Лановой: «Отсутствие совести всегда смертельно для художника»

30 марта в Культурном центре «Зеленоград» состоялся творческий вечер народного артиста СССР Василия Ланового и народной артистки РСФСР Ирины Купченко «И в шутку, и всерьез…».

Жителям Зеленограда представилась уникальная возможность встретиться с прославленными представителями отечественной актерской школы и на пару часов погрузиться в мир прекрасного. Любимые несколькими поколениями зрителей легендарные актеры, много лет служащие в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова, читали стихи великих русских поэтов, исполняли песни, делились воспоминаниями о ярких событиях из своей долгой жизни в искусстве.

16 января 2014 года Василию Лановому исполнилось 80 лет. Его герои — это Павел Корчагин в одноименном фильме по роману Николая Островского «Как закалялась сталь», Артур Грей в «Алых парусах», Анатоль Курагин в «Войне и мире», Алексей Вронский в «Анне Карениной», Иван Варавва в «Офицерах», Карл Вольф в «Семнадцати мгновениях весны», Леонид Шервинский в «Днях Турбиных» и еще очень много ролей в кино и на сцене театра, одно их перечисление заняло бы несколько страниц. Обладатель бесчисленных государственных и общественных наград и званий, человек твердых убеждений и незыблемых идеалов, снискавший всенародную любовь и уважение Василий Лановой по-прежнему в строю и прекрасной форме.

После завершения творческого вечера в Зеленограде Василий Семенович дал Инфопорталу интервью, в котором он рассказывает о том, что больше всего ценит в людях, вспоминает великих деятелей культуры, с которыми ему довелось работать, рассуждает о героизме, патриотизме и любви к родине, говорит о своем отношении к событиям, происходящим на его второй родине — Украине.


Видео Инфопортала совместно с Культурным центром «Зеленоград»

Нажмите для просмотра





Просмотрено 8903 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее