Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Киоск» сказал: «Ага!» и делает подарки 25.11.2008

«Киоск» сказал: «Ага!» и делает подарки

7 декабря в клубе «Полином» состоится концерт, посвященный презентации нового альбома группы «Киоск». Пластинка называется «Ага!», это второй диск зеленоградских музыкантов, и каждый из тех, кто придет на презентацию, получит новинку в подарок.

В новый альбом вошли все старые и известные песни «Киоска», не попавшие в первый альбом группы «Не без чудес», выпущенный полтора года назад, в апреле 2007 года. Работа над записью велась в течение всего 2008 года в зеленоградской студии Radical Scope Records. В итоге в пластинку «Ага!» вошло 11 песен, причем трек-лист альбома пронумерован исключительно нечетными числами:

01. 70-е
03. Классики
05. Доброе Утро
07. Апельсины
09. Дискотека в Селе
11. Открытка с Юга
13. Танцы
15. Дикий Вэст
17. Маршрут 400
19. Про Рот
21. Летом!

Перед тем, как представить диск в Зеленограде, «Киоск» уже успел устроить концерт-презентацию 20 ноября в московском клубе «Вермель». В отличие от московского выступления, которое было сольным, в «Полиноме» вместе с «Киоском» выступит группа «So What!?», играющая фанк.


На 9-м зеленоградском рок-фестивале «Город в стиле Rock» в 2007 году «Киоск» получил гран-при как лучшая группа года. Приз подразумевал бесплатную запись 4-х песен в профессиональной студии, но этого времени на альбом никак не могло хватить, так что музыканты опять, как и в первый раз, записали пластинку собственными силами и средствами. Диск интересен, прежде всего, тем, что в него вошли песни, хорошо знакомые поклонникам группы по концертным исполнениям, но, несмотря на это, никогда не записывавшиеся в профессиональных условиях и официально не выпускавшиеся. Исключение составляет только композиция «Маршрут 400», вошедшая в «облегченном» самоцензурой варианте в сборник «Зеленоград — рок-столица», который был выпущен в сентябре зеленоградским рок-клубом «Z-rock» и презентован на юбилейном, 10-м городском рок-фестивале.

Алексей Леонидов




Просмотрено 8109 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее