Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Группа «Киоск»: 5 лет танцев 13.04.2009

Группа «Киоск»: 5 лет танцев

17 апреля, в пятницу, в клубе «Полином» состоится концерт группы «Киоск», посвященный первому «круглому» юбилею коллектива — 5-летию со дня образования.

«Киоск» начал играть в апреле 2004 года, и почти с самых первых выступлений популярность команды начала стремительно расти. Раз за разом музыканты собирали полные залы клубов в родном Зеленограде, солнечная музыка, в которой переплелись пришедшие с Карибских островов стили регги, ска и рок-стеди, оказалась неплохим коктейлем для танцев и безудержного веселья, происходившего на танцполах. Причем это была именно своя собственная публика — аудитория, мало пересекающаяся с другими рок-концертами, происходящими в городе. Феномен такой быстро постигшей группу известности первое время вызывал немалое удивление — казалось, что это все случилось по мановению какой-то волшебной палочки, причем именно в то время, когда посещаемость выступлений других музыкантов, что местных, что заезжих, стремительно падала, а зеленоградский рок-клуб вообще переживал далеко не лучшие времена. Впрочем, как только «Z-Rock» начал выходить из коматозного состояния и вернулся к активной деятельности, участники «Киоска» не стали стоять особняком, в стороне, а влились в добровольное неформальное объединение музыкантов, участвующих в рок-жизни Зеленограда. При этом надо понимать, что «Киоск» чувствует себя вполне уверенно и сам по себе, без клубов и объединений — так что их участие в рок-клубе стало делом сугубо добровольным и бескорыстным. Что и окупилось сторицей — на 9-м зеленоградском рок-фестивале «Город в стиле Rock» в 2007 году «Киоск» получил гран-при в номинации «Лучшая группа года».



За 5 лет существования группа своими силами записала и выпустила 2 пластинки. Первый альбом под названием «Не без чудес» «Киоск» презентовал большим сольным концертом в «Полиноме» 15 апреля 2007 года, каждый из зрителей получил диск в подарок. А совсем недавно, в ноябре подоспел и второй альбом «Киоска» — «Ага!», его опять представляли поклонникам в «Полиноме» 7 декабря 2008 года и опять дарили каждому пришедшему на концерт. Кроме выступлений в Зеленограде, где у группы уже сложилась весьма приличная аудитория поклонников, «Киоск» часто выбирается с концертами в Москву и даже немного гастролирует по другим городам. Подход к организации своих концертов — а ей музыканты тоже занимаются сами — всегда был нацелен на то, чтобы устроить зрителям праздник. 5-летие «Киоска», которое будет отмечаться 17 апреля в «Полиноме», так и обставлено, как праздник для всех и для каждого, и для группы, и для ее поклонников. Так, аналогом флаера, дающего скидку на входе в клуб, будут являться воздушные шарики цветов логотипа группы — зеленые, желтые или белые. В качестве специального гостя и «саппорта» именинников выступит энергичная рок-группа «The Maybellines».

Алексей Леонидов




Просмотрено 7058 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее