Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


[AMATORY] в «Полиноме»: тяжелая альтернатива, постоянно на гастролях 22.04.2009

[AMATORY] в «Полиноме»: тяжелая альтернатива, постоянно на гастролях

3 мая в клубе «Полином» состоится выступление популярной питерской альтернативной группы [AMATORY], которое пройдет в рамках презентации их нового, четвертого по счету, альбома «VII» и тура в его поддержку под названием «Sold Out Tour 2009».

Предыдущий концерт [AMATORY] в Зеленограде был больше двух лет назад, 1 марта 2007 года, там же, в «Полиноме», и собрал полный зал поклонников тяжелой альтернативы. Тогдашнее выступление прошло под эгидой «Live Evil Tour 2007 part 2», тура в поддержку третьего альбома группы — «Книга мертвых», вышедшего осенью 2006 года. Эти гастроли [AMATORY] впервые проводили без своего гитариста, игравшего в ней почти с самого начала — Сергея [GANG] Осечкина, который не смог отправиться в тур в связи с резко ухудшившимся состоянием здоровья. Группа приняла решение не разглашать подробности, связанные с болезнью музыканта, и его диагноз. На первой части тура Сергея заменил Николай [Nick] Юрьев из группы «Perimeter», на второй — Иван Людевиг из «Кирпичей», именно с ним [AMATORY] приезжали в Зеленоград. А спустя две недели после выступления в нашем городе, стало известно, что 15 марта 2007 года Сергей Осечкин скончался после продолжительной и тяжелой болезни — рака печени, в возрасте 23 лет. Третьим «сессионным» гитаристом группы стал Дмитрий [JAY] Рубановский из «Horizon 8», спустя некоторое время вошедший в основной состав. Таким образом, кроме Рубановского на данный момент в [AMATORY] играют вокалист Игорь [IGOR] Капранов, сменивший в 2004 году Алексея [LEXUS] Овчинникова, Александр [ALEX] Павлов, в 2002 году перешедший с должности директора группы на место второго гитариста, бас-гитарист Денис [DENVER] Животовский и барабанщик Даниил [STEWART] Светлов — двое музыкантов, стоявших у истоков группы.



В прошлом году [AMATORY] отметили свое семилетие, выпустили концертный DVD «Live Evil» и подписали контракт с крупной издательской компанией — «Никитин», на которой и был выпущен четвертый студийный альбом группы «VII». Предыдущие три «номерных» пластинки — «Вечно прячется судьба» 2003 года, на которой вокалистом был [LEXUS] Овчинников, «Неизбежность» 2004-го и «Книга мертвых» 2006-го, а также четыре сингла и три DVD выходили на питерском независимом лейбле «Капкан Records», специализирующемся на «тяжелой» музыке. Новый диск вышел 18 декабря 2008 года, а после новогодних праздников группа сообщила о начале нового гастрольного тура в поддержку этой пластинки. Он начался в конце февраля, и сейчас группа уже вернулась домой, в Питер, по завершению первой части тура, чтобы подготовиться к большому концерту — презентации альбома «VII» в Санкт-Петербурге, которая состоится 26 апреля в Ледовом Дворце. Сразу после него [AMATORY] отправится во вторую часть тура «Sold Out Tour 2009» и 3 мая выступит в Зеленограде, в клубе «Полином».

Игорь Сергеев




Просмотрено 7403 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее