Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В Зеленограде пройдет мультигонка 01.06.2009

В Зеленограде пройдет мультигонка

20 июня состоится традиционная Открытая Зеленоградская приключенческая мультиспортивная гонка.

В этом году соревнования пройдут в городе и прилегающей лесопарковой зоне. Участникам придется преодолеть 80 км трассы (из них 55 — по асфальту) не более чем за 10 часов. Вся дистанция будет разделена на несколько этапов: велоориентирование, кросс-кантри, ориентирование по легенде, веревочные испытания. Кроме того, организаторы подготовили несколько «секретных» дисциплин, о которых участники узнают только на старте.

К участию приглашаются велокоманды, состоящие из двух человек. Несмотря на высокий уровень сложности испытаний принять участие в гонке может любой желающий старше 16 лет без медицинских противопоказаний. Однако в команде обязательно должен присутствовать хотя бы один совершеннолетний. Участники должны уметь плавать. Среди обязательного снаряжения команд: два велосипеда, велокомпьютер, компас, два шлема, два фонарика, мобильный телефон, аптечка, ручка, карандаш, запас наличных денег. Снаряжение, необходимое для прохождения спецэтапов, будет выдаваться судьями.

Стартовый взнос с велокоманды составляет 500 рублей и оплачивается при выдаче номеров перед стартом или при регистрации в магазине «Z-sport» (корпус 1824). Заявка на месте старта удваивает стартовый взнос, при этом, как отмечают организаторы, нет гарантии, что желающим принять участие достанется комплект карт и номеров, поскольку уже сейчас зарегистрировалось более 40 команд из 120 допустимых. Участники будут стартовать в 10:30 утра в Парке Победы. Там же их финиша будут ждать судьи и болельщики до 21:00.

Соревнование проводится Зеленоградским клубом альпинизма и скалолазания при поддержке администрации города, магазина спортивной одежды «Z-sport», магазина «Alpindustria» и компании «Petzl».

Получить более подробную информацию о правилах проведения мультигонки и подать заявку на участие можно на сайте клуба www.xclimbing.ru.




Просмотрено 7700 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее