Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Зеленоград» пополнился вратарем, защитником и форвардом 28.08.2009

«Зеленоград» пополнился вратарем, защитником и форвардом

28 августа в заявочный список ФК «Зеленоград» были внесены три новые фамилии.

Защитника Андрея Бовтало (родился 3 января 1984 года, рост 187 см, вес 85 кг) трудно считать новичком клуба, для него это уже третье пришествие в «Зеленоград». Первое состоялось перед самым началом дебютного сезона-2007, второе — в перерыве между первым и вторым кругами Первенства-2008, третье — сейчас. На данный момент в активе Андрея насчитывается 31 матч и 1 гол в «Зеленограде». В послужном списке воспитанника динамовской школы значатся такие клубы, как «Динамо» (Москва), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Спартак» (Нижний Новгород), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Кострома). В составе красно-белых в этом году Андрей Бовтало провел 17 игр на Первенство России и 3 встречи в розыгрыше Кубка.

Нападающий Эдуард Корчагин (родился 16 января 1979 года, рост 177 см, вес 73 кг) фигура достаточно известная в российском футболе. Родившийся в Моздоке футболист прошел крещение профессиональным футболом в 15 лет, выйдя на поле в составе владикавказского «Иристона», после чего по примеру многих талантливых молодых футболистов своего поколения в достаточно раннем возрасте отправился покорять Европу. Вслед за окончанием школы французского «Сент-Этьенна» последовало приглашение в дубль «зеленых», в 1998-м году Эдуард подписал контракт с именитым голландским «ПСВ» (Эйндховен), но за время действия трудового соглашения ни разу не выходил на поле в форме команды концерна «Филипс». Для набора игровой практики отправлялся в аренды в МВВ (Маастрихт) в 1998-2000 гг. и копенгагенский АБ (2000-2001). Зимой 2003 года Корчагин вернулся в Россию, где заключил контракт с московским «Динамо», тот сезон можно считать лучшим в его карьере. За 22 игры в составе бело-голубых в чемпионате России он восемь раз поражал ворота соперников, причем трижды от его точных ударов пострадал страж ворот «Зенита» Камил Чонтофальски, в матче, закончившемся сокрушительным разгромом питерцев — 7:1. Сезон-2004 получился менее удачным, и по истечении срока контракта с динамовцами Корчагин перешел в «Шинник», отыграв год в Ярославле, перебрался ближе к родным краям и сезон являлся игроком нальчикского «Спартака», чемпионат-2007 начал игроком московского «Локомотива», но больше отличился в дубле, где его пути пересеклись с нынешним зеленоградским форвардом Антоном Епихиным. В 2008 году выступал за фарм-клуб железнодорожников «Локомотив-2», оттуда перешел в московское «Торпедо».

В заявочном листе «Зеленограда» Корчагин значится под именем Эрик, и этот факт он объяснил в интервью газете «Спорт-Экспресс» так: «Эриком я остался только по документам. Все никак паспорт не поменяю. А так я — Эдуард, Эдик. История давняя. Любимая сестренка Света, которая старше меня на два года, в детстве не выговаривала букву “р”. Вслед за ней и родители стали по-новому называть. Для меня это — принципиальный момент.

Третьим новичком ФК «Зеленоград» стал вратарь Владимир Крамаренко (родился 5 мая 1986 года, рост 194 см, вес 89 кг), который в профессиональном футболе выступал за егорьевский «Сатурн» (2004) и нижегородский «Локомотив-НН» (2005). В прошлом году числился в любительском подмосковном «ТЕКСе» из Ивантеевки.

Александр Тимаков




Просмотрено 6648 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее