Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».

Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.

«Спутник» завоевал Кубок Зеленограда 07.09.2009

«Спутник» завоевал Кубок Зеленограда

В минувшее воскресенье на стадионе «Ангстрем» состоялся финал Кубка Зеленограда по футболу среди любительских команд на призы окружного управления физической культуры и спорта. Наиболее удачливыми в преодолении кубковой сетки стали команды «Спутник» и «Славяне».

По пути к решающему поединку «Славяне» поочередно переиграли «Орбиту» (1/8 финала, 9:2), «Славян-2» (1/4 финала, 4:0), МИЭТ (1/2 финала, 5:1). Дорога к финалу «Спутника» состояла из следующих этапов: на ранней стадии техническая победа над ЦСП (5:0), в четвертьфинале и полуфинале последовали выигрыши у «Фаворита» (3:1) и «Шторма» в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 (после 3:3 в основное время).

В первом тайме капитан «славян» Алексей Краснов сыграл на подборе и точно пробил в дальний угол — 1:0, после перерыва Александр Баранов головой замкнул подачу углового и счет удвоился. Футболист «Спутника» Вадим Бевз отыграл один гол, воспользовавшись отскоком от игрока «Славян», последовавшим за фланговым навесом капитана «спутниковцев» Дмитрия Солдатова. Незадолго до окончания основного времени счет сравнял футболист «Славян», головой переправивший мяч в собственные ворота — 2:2.

Сразу же после финального свистка для выявления победителя была применена «футбольная лотерея» — серия пенальти. В ней оказались удачливее игроки «Спутника», которые не реализовали лишь первую из своих попыток (Денис Гхош не смог переиграть вратаря Коновалова), в том время как «Славяне» дважды проигрывали дуэли стражу ворот «Спутника» Александру Степанову (неудача постигла Павла Струкова и Виталия Васильева).

На торжественной послематчевой церемонии обе команды были награждены комплектами памятных медалей, а главный приз в виде Кубка Зеленограда из рук директора ЦФКиС Зеленограда Вячеслава Евтюхина принял капитан «Спутника» Дмитрий Солдатов.