Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Город в стиле Rock 3»: зеленоградский рок, трезвый и бесплатный 07.09.2009

«Город в стиле Rock 3»: зеленоградский рок, трезвый и бесплатный

12 сентября, в субботу, на открытой площадке в 15-м микрорайоне у корпуса 1565 на Михайловском пруду состоится 11-й ежегодный зеленоградский рок-фестиваль «Город в стиле Rock 3», который, по уже сложившейся за последние три года традиции, пройдет в формате «Open-Air» с бесплатным входом для зрителей и продлится 9 часов — с 12:00 до 21:00.

Для тех кто посещал предыдущие два мероприятия под названием «Город в стиле Rock», в 2007-м и 2008-м годах, кое-что будет здесь привычным. Во-первых — «сухой закон» на территории фестиваля, означающий, что спиртные напитки, включая пиво, не только не будут продаваться, но их также нельзя будет принести с собой. Кроме того, в составе участников можно найти немало знакомых имен, игравших и в прошлые годы, что понятно — основной костяк концертного лайн-апа составлен из групп, принимающих активное участие в жизни зеленоградского рок-клуба. В общей сложности в этом году на фестивальной сцене выступят 20 коллективов, 16 из них — из Зеленограда, остальные 4 группы представляют Москву, Сергиев Посад и Пушкино. Для организаторов фестиваль начнется раньше всех, в 7 часов утра, в это время они будут заниматься доставкой, монтажом и коммутацией оборудования, а также подготовкой и оформлением сцены. Ну, а сам концерт будет предварять в 11:50 краткая вступительная речь руководителя рок-клуба «Z-Rock» Дмитрия «Спайка» Андрюшина, в которой он сделает анонс предстоящего фестиваля. После этого, ровно в полдень (как, во всяком случае, планируется), концертную программу откроет выступление группы «Путь на двоих», исполняющей поп-рок. Дальнейший порядок выступающих, по словам организаторов, утвержден полностью и не будет поддаваться корректировке в любом случае, исключая, конечно, обстоятельства сродни «форс-мажор». Выглядит он так: «Купи слона» (рок), «Слэм» (панк-рок), «Франки из Шпокеля» (street punk), «TramПlines» (Москва, поп-панк), «Обоснованный Риск» (рок), «Funkin’ Life» (funkin' rock), «Солнце в кармане» (ска), «Киоск» (диско), «Red Guns» (Зеленоград/Москва, гангстер-рок), «Нокаут» (нео-глэм, панк, металл), «Антология» (Сергиев Посад, punk rock), «Бензобак» (Москва, ретро-панк), «Каракурт» (альтернативный металл), «HEADSOURCE» (альтернативный металл), «Evil Not Alone» (d-stroy core), «REPUGNANCE» (Пушкино, melodic metalcore), «Big End Bolt» (death metal), «Abhorn» (blackcore). Завершит концертную программу фестиваля выступление одного из самых профессиональных в нашем городе рок-коллективов — группы «Трилогия», исполняющей, как многим известно, хард-рок и хэви-металл. После того как смолкнет музыка, прозвучат заключительные слова организаторов, и фестиваль будет объявлен закрытым. Произойдет это в районе 21:00, и вслед за этим начнется демонтаж сцены, транспортировка оборудования и уборка территории.

Итоги фестиваля будут подведены 18 сентября в клубе «Полином», на концерте, посвященном дню рождения лидера группы «Обоснованный риск» Виктора Харлашина. Кроме группы, в которой солирует именинник, в концерте примут участие группа «Исход», а также уже выступавшая на этой площадке российско-украинско-американская группа «Z-Exit », называющая себя последователями творчества Виктора Цоя. Вход на этот концерт будет свободным, так что желающие ознакомиться с итогами «Города в стиле Rock 3» смогут сделать это абсолютно бесплатно.

Игорь Сергеев




Просмотрено 7853 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее