Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Хэллоуин с «Нокаутом» 28.10.2009

Хэллоуин с «Нокаутом»

1 ноября в клубе «Полином» состоится концерт, посвященный трехлетию рок-группы «Нокаут» и празднованию Хэллоуина. Именинники организовали его вместе с мотоклубом «Три дороги» и Зеленоградским рок-клубом «Z-Rock».

Группа «Нокаут», которая отметит третью годовщину своей деятельности, исполняет смесь панка, хард-рока и рок-н-ролла и является победителем в номинациях «Группа года» и «Приз зрительских симпатий» Х и XI Зеленоградских рок-фестивалей. Группа образовалась в марте 2006 года, когда трое музыкантов из Зеленограда, уже успевших поучаствовать в разных коллективах, решили играть музыку, объединяющую панк-рок и хард-рок, назвав свой стиль «панк-н-роллом». Это были Роман Amor — вокал (экс-«H.A.R.L.E.Y»), Тарас Кузнецов — гитара (экс-«H.A.R.L.E.Y» и «Театр Теней»), Сергей Лобанов — бас (экс- «Amon», «Cathouse», «T.H.R.O.N» и «Shadow Host»). Сочинив и записав несколько песен, группа пополнила свой состав барабанщиком Ильей Галеевым (экс-«Стальной Ангел», «Праздник Револьвера» и «H.A.R.L.E.Y») и дебютировала коротким, но зажигательным выступлением на восьмом Зеленоградском рок-фестивале, прошедшим в мае 2006-го, вызвавшим у публики весьма бурную реакцию.

В июне того же года «Нокаут» сделал первую демо-запись, состоящую из 7-ми композиций. В сентябре Илья Галеев покинул группу, и на его место пришел ветеран местного рок-н-ролла Сергей Тихонов (экс-«Полигон», экс-«White Rabbit», экс-«Amon», экс-«Cathouse»). В этом составе в декабре 2006-го «Нокаут» пишет второе демо, в которое кроме доработанных песен с первой записи вошли и совсем новые композиции. В 2007 году, не прекращая регулярно концертировать, группа приступает к записи дебютного альбома, состоящего из 9 композиций собственного сочинения и русскоязычной кавер-версии классической композиции группы «Black Sabbath» «Paranoid». Альбом под названием «Слушать громко!» был выпущен «Нокаутом» своими силами в апреле 2008 года. Кроме того, группа записала в студии в разное время еще несколько композиций: кавер-версию песни «Fall Back Down» панк-группы «Rancid», впоследствии изданную на сборнике «Arrested In Russia — Tribute To Rancid», собственную вещь «Зеленоград рок-сити», вошедшую в сборник «Зеленоград рок-столица», вышедший к 50-летию города и кавер-версию песни группы «AC/DC» «Live Wire» для издания на трибьюте «Safe In Moscow City — Tribute To AC/DC». В феврале 2009 года в «Нокаут» приходит еще один музыкант — ритм-гитарист Михаил Дементьев, ранее игравший на бас-гитаре в группах «H.A.R.L.E.Y» и «Театр Теней».



1 ноября «Нокаут» планирует сыграть специальную большую 2-часовую праздничную программу, в которую войдут все песни с дебютного альбома группы «Слушать громко!» (в том числе и те, которые уже долгое время не исполнялись вживую), много новых вещей с будущего альбома, кавер-версии композиций «AC/DC», «Rancid», «Ramones», «Black Sabbath». На концерте будет осуществляться видеосъемка выступления группы «Нокаут» для последующего его издания на DVD. Каждый посетитель, купивший билет, получит в подарок эксклюзивный CD — новый концертный мини-альбом группы «Нокаут» «Сегодня тут, а завтра ждут нас остальные города — Live EP», записанный на одном из летних выступлений, в который помимо старых песен и кавер-версий рок-классики вошли несколько совершенно новых композиций. По словам самих музыкантов, это будет последняя возможность увидеть их живьем до весны 2010 года, так как группа в самое ближайшее время планирует плотно заняться записью своего второго альбома, не отвлекаясь на концертную деятельность. Поздравят «Нокаут» с днем рождения и выступят с ними на одной сцене металл-рэп-хардкор группа «Welcome T.A.». Кроме своей обычной программы они сыграют рагу и сет битбокса совместно с участниками молодой альтернативной формации «The Marginals», в которую входят музыканты известных зеленоградских групп разных музыкальных направлений. Сами «The Marginals», с их остросоциальной лирикой и бескомпромиссным бас-давлением, дебютируют в Зеленограде, ранее они успели прокатиться по городам Подмосковья с «Welcome T.A.» Также в концерте примут участие группа «Купи Слона», играющая в стиле «элефанк», корифеи зеленоградского стрит-панка «Франки из Шпокеля» и мастера инди хард-рока «Psychodelic Blues» из Москвы. Организаторы обещают традиционный конкурс костюмов на Хэллоуин, победителя которого ждет приз от МСС «Три дороги», другие конкурсы и сюрпризы, посвященные Хэллоуину, выступление Go-Go Girls. Зрителям обещано «бесплатное угощение зельем и отравленной кровью от Fusion».

Игорь Сергеев




Просмотрено 10310 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее