Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Сюткин Бэнд» выступит в Зеленограде 11.01.2010

«Сюткин Бэнд» выступит в Зеленограде

В Зеленограде состоится концерт Валерия Сюткина и его оркестра «Сюткин Бэнд».

Валерий Сюткин родился в 1958 году в Москве и уже с юношества начал заниматься музыкой. В школьные годы играл и пел в группе «Возбужденная реальность». Получил среднее специальное образование с квалификацией дирижер хора, а затем высшее по специальности культуролог.

Проходя военную службу в Вооруженных силах в городе Спасск-Дальний Приморского края Валерий Сюткин еженедельно играл на танцах в Доме Офицеров в составе ансамбля «Полет». В течение четырех лет, с 1980 по 1984 годы, был лидером группы «Телефон». С 1984 по 1988 годы солировал в группе «Зодчие», в составе которой объездил с концертами всю страну, был в Польше, Германии, Дании, Вьетнаме, выступал для военнослужащих в Афганистане.

В 1988 году Валерий Сюткин становится лидером трио «Фен-о-мен», входящего в труппу Михаила Боярского. Коллектив получает приз зрительских симпатий на международном телевизионном конкурсе «Ступень к Парнасу».

В 1990 году певец переходит в группу «Браво», где проработал до 1995 года. В ансамбле Сюткин сочинил и исполнил песни «Вася», «Я то, что надо», «Дорога в облака», «Стильный оранжевый галстук», «Московский бит» и другие хиты, звучащие по сей день.

После ухода из «Браво» Валерий Сюткин создал группу «Сюткин и Ко» и выпустил альбом «То, что надо». Песня с этого альбома «7 тысяч над землей» была признана лучшим шлягером 1995 года. С 2005 года артист выступает сольно в сопровождении оркестра «Сюткин Бэнд».



Дискография певца включает в себя более 20 альбомов, видео и DVD. Валерий Сюткин является автором и исполнителем таких шлягеров, как «42 минуты», «Радио ночных дорог», «Красавчик». Он также исполнял дуэты с Муслимом Магомаевым и Тамарой Миянсаровой, Лаймой Вайкуле и Андреем Макаревичем.

Валерий Сюткин работал в качестве телеведущего в программах «Два рояля» («Россия») и «Снова шлягер» («Культура»). Являлся участником проектов Первого канала «Старые песни о главном» и «Звезды на льду», а также культурных программ на Олимпийских играх в Сеуле (1988), Афинах (2004), Турине (2006) и Пекине (2008).

В марте 2008 года певцу было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации» за заслуги в области искусства.

Концерт Валерия Сюткина состоится 6 февраля в ресторане «Москва» (МЖК). Начало в 22:00.




Просмотрено 6527 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее