Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В Зеленограде официально открывается новый клуб 27.01.2010

В Зеленограде официально открывается новый клуб

29 января в Зеленограде состоится официальное открытие нового ночного клуба «Z1».

«Z1» расположился в здании ДК «Зеленоград», где в свое время работали клубы «Вечерний Экспресс», «Next», «Ночь» и «O'Zero». По словам руководства нового заведения, в клубе был проведен капитальный ремонт и теперь он разделен на три зоны: на «нулевом» этаже находятся вместительный гардероб, небольшой танцпол, кафе и кальянная, на первом — сцена и танцевальный партер, который во время корпоративных мероприятий превращается в большой банкетный зал, а на втором — ресторан, который в дни крупных концертов становится ложами VIP-зоны. На каждом уровне расположен бар.

«„Z1“ — Первый зеленоградский клуб, и это название отражает историческую правду и неоспоримый факт нашей действительности, — говорит руководство заведения. — У „Z1“ есть перспектива стать крупнейшим досуговым центром города. Это современная многофункциональная площадка, на которой планируется проводить главные концерты Зеленограда, самые статусные события, премьеры, презентации и фестивали. Днем — это будет развлекательный комплекс для семейного отдыха, просмотра кино и спортбар, летом — прекрасная веранда, расположенная в одном из самых красивых мест города — в парке Победы».

Звуковое и световое оснащение клуба, по словам руководства, отвечает современным требованиям и является одним из лучших в Зеленограде, а его сцена — самая большая из клубных сцен города.

«Z1» принял первых гостей еще до официального открытия. В новогоднюю ночь здесь прошли живой brass-pop-концерт и вечеринка от известных зеленоградских диджеев.

Новый зеленоградский клуб будет праздновать свое официальное открытие два дня. Первый день — пятница, 29 января — будет отдан любителям электронной музыки и концептуального перформанса: играют диджеи Sebastian Koch (Berlin) и B-Voice. Кульминацией вечеринки станет выступление певицы Masha Era (музыкальный видеоперформанс: электронная музыка в сочетании с лирическим женским вокалом сопровождается технологичным видеорядом и театральными приемами — декорации, символичные предметы, костюмы, макияж и движения героев). В субботу, 30 января, в клубе выступят диджеи Squier и Иван Рудык. Также в этот уикенд посетителей «Z1» ждут театрализованное Freak-show, Go-Go Girls из лучших московских клубов, фуршет и клубные карты в подарок.




Просмотрено 11115 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее