Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ДДТшник Дядя Миша выступит в Зеленограде 09.02.2010

ДДТшник Дядя Миша выступит в Зеленограде

В клубе МИЭТ состоится выступление музыканта группы ДДТ, духовика Михаила Чернова.

Легендарный ДДТшник, известный как Дядя Миша, даст джазовый концерт с участием клавишника Дмитрия Архангельского и вокалистки Татьяны Толстовой.

Михаил Чернов родился в Ленинграде, имеет за спиной 50-летний музыкальный опыт. В 1958 году он начал играть на гитаре, потом освоил саксофон и кларнет. В 60-80-е играл в оркестре Одесской филармонии, Ансамбле Давида Голощёкина, оркестрах Иосифа Вайнштейна и Олега Лундстрема, руководил биг-бэндом ДК «Ленсовета», ансамблем в питерском ресторане «Нарва».

В 1978 году окончил училище им. Н. А. Римского-Корсакова с «красным» дипломом, затем учился в Ленинградской Консерватории. С 1983 года занимался педагогической практикой, учил играть на кларнете, саксофоне, флейте. Среди его первых учеников — мировая звезда джаза, саксофонист Игорь Бутман. С 1985 года участвовал в записи альбомов с питерскими рок-группами «Аквариум», «Зоопарк», «Алиса», «Мифы». Многие годы был неотъемлемым элементом всех программ «Популярной механики» Сергея Курехина.

С 1988-го, начиная с записи альбома «Я получил эту роль», и по настоящее время работает с ДДТ, где играет на саксофоне и флейте, занимается симфонической обработкой песен, являясь при этом одним из наиболее любимых членов группы. В свободное время играет в группе Ильдара Казаханова «Старый Карфаген».

Выступление Михаила Чернова в Зеленограде состоится 20 февраля. В программе концерта: лучшие джазовые стандарты, мировые хиты в оригинальной обработке, сольные номера. Стоимость билетов в предварительной продаже — 500 рублей, в день концерта — 600 рублей.




Просмотрено 6839 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее