Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


К юбилею Победы «Ведогонь-Театр» покажет спектакль о войне 04.03.2010

К юбилею Победы «Ведогонь-Театр» покажет спектакль о войне

К 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ведогонь-Театр» готовит премьеру спектакля «Привет с фронта».

Репетиции новой постановки по одноименному рассказу писателя и поэта Вячеслава Кондратьева начались 3 марта. Действие рассказа «Привет с фронта» происходит в годы Великой Отечественной войны. Раненый солдат Юра полюбил медсестру Нину, но так и не решился ей признаться. Из первого письма Нина узнала о его любви — и ждала новых писем, не зная, что Юра погиб.

Сам Вячеслав Кондратьев являлся участником Великой Отечественной войны. В 1942 году стрелковая бригада, в составе которой он воевал, вела тяжелые бои под Ржевом. Во время них получил первое ранение, был награжден медалью «За отвагу». После окончания отпуска воевал в железнодорожных войсках. Был повторно и тяжело ранен. В госпитале пробыл на излечении полгода, выписавшись инвалидом. В 1958 году закончил Московский заочный полиграфический институт. Продолжительное время работал художником-оформителем. В 1993 году покончил жизнь самоубийством, застрелившись из пистолета.

Как сообщили Инфопорталу в «Ведогонь-Театре», премьеру спектакля «Привет с фронта» рассчитывают показать зеленоградским зрителям в конце апреля — начале мая 2010 года.

Режиссер-постановщик — заслуженный артист РФ Павел Курочкин, художник — Кирилл Данилов. В спектакле заняты актеры: Наталья Тимонина, Марина Бутова, Алексей Ермаков.




Просмотрено 5923 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее