Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Директор «Ведогонь-Театра» переведен в драмтеатр им. Станиславского 11.03.2010

Директор «Ведогонь-Театра» переведен в драмтеатр им. Станиславского

Новым директором скандально известного в Москве театра назначен Илья Колосов, до сих пор возглавлявший зеленоградский «Ведогонь-Театр».

Как сообщили в «Ведогонь-Театре», Илья Колосов был переведен на должность директора Московского драматического театра им. К. С. Станиславского 10 марта. Предыдущий директор этого театра Дайнора Шпокайте была уволена.

В конце января труппа Театра имени Станиславского выразила недовольство работой художественного руководителя, Народного артиста России Александра Галибина и директора Дайноре Шпокайте. Актеры обратились с открытым письмом к мэру Москвы Юрию Лужкову. «Это письмо продиктовано огромной тревогой за наш театр. Дело в том, что летом 2008 года у нас сменилось руководство — художественный руководитель и директор. У подавляющего большинства членов коллектива есть ощущение, что театр попал в руки некомпетентных, а возможно, и не вполне порядочных людей. Театр последовательно и неуклонно разрушается», — говорится в письме, под которым стоят 57 подписей.

В числе претензий к Галибину и Шпокайте сотрудники называли отсутствие успеха у новых постановок, строительство в кризисный год малой сцены в аварийном здании, отсутствие репертуарной и художественной политики.

Кандидатура нового директора «Ведогонь-Театра» пока не определена. Илья Колосов возглавлял зеленоградский театр с января 2004 года, до этого работал в Московском драматическом театре «Апарте». В начале 2009 года победил в московском конкурсе «Менеджер года — 2008» в номинации «Культура». В феврале 2010 года по пьесе Ильи Колосова на сцене «Ведогонь-Театра» был поставлен спектакль для детей «Полнолуние в детской».




Просмотрено 6968 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее