Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


К новому сезону состав ФК «Зеленоград» поменяли на 70% 20.04.2010

К новому сезону состав ФК «Зеленоград» поменяли на 70%

21 апреля зеленоградский футбольный клуб начинает свой четвертый сезон в зоне «Запад» Второго дивизиона.

Накануне открытия сезона ФК «Зеленоград» принял участие в традиционной встрече с руководством города и спонсорами.

Мероприятие началось с представления футболистов, первыми были упомянуты игроки, оставшиеся с прошлого сезона, более подробно (с уточнением позиции, возраста и оконченной спортшколы) остановились на новичках. Главный тренер Юрий Свирков доложил о предсезонной подготовке.

На встрече был затронут ряд текущих проблем. В частности, по словам префекта Анатолия Смирнова, модернизации стадиона «Ангстрем» в 2010 году не будет. Конкретных пожеланий по поводу итогового места префект не высказал, но заметил, что «приятно будет видеть клуб в десятке».  

В своей поддержке футболистов заверили руководитель ЦФКиС ЗелАО Вячеслав Евтюхин  и бизнесмен Вагар Мкртычан, один из главных спонсоров клуба.

В межсезонье «Зеленоград» провел 16 матчей (10 побед, 2 ничьи, 4 поражения, мячи 25-14).

Состав, как было подчеркнуто на встрече в префектуре, поменялся на 70%. С 2009 года остались Александр Кабанов, Артем Клюев, Андрей Бовтало, Вячеслав Соколов, Алексей Павленко, Георгий Матвеев, Вячеслав Семашкин. Пришли вратари Виссарион Зоидзе («Нара-ШБФР») и Василий Лукичев (ФШМ - «Торпедо»), защитники Антон Пискунов («Нара-ШБФР»), Иван Сальников («Шексна»), Мирослав Шкарин («Динамо» Санкт-Петербург), Дмитрий Бушуев (ЛФК «Чертаново»), полузащитники Константин Кудрявцев («Волга» Тверь), Максим Туманов (ЛФК «Олимп-Скопа» Железнодорожный), Евгений Шеренков, Артак Григорян (оба – ЦСКА-дубль), нападающие Дмитрий Голованов («Ника» Москва), Андрей Скопич («Звезда» Серпухов), Сергей Нечушкин («Химки»-дубль), Иван Снежко («Сатурн-2»), Артем Ноздрунов (СДЮШОР «Спартак»). Покинули «Зеленоград» вратари Евгений Гарагуля и Владимир Крамаренко (завершил карьеру), защитники Роман Розанов, Евгений Баранов, Максим Чеботарь, Михаил Малыхин, Иван Лаврухин, полузащитники Николай Баркалов, Дмитрий Калинин, Андрей Шереметьев, Николай Миронов, Сергей Слепченко, Александр Петухов, Алексей Позняк, нападающие Антон Епихин, Игорь Вековищев, Эдуард Корчагин, Роман Хитрун. Михаил Мурашов завершил спортивную карьеру и остался в «Зеленограде» в должности администратора (выполняет функции помощника главного тренера).

Напомним, первый официальный матч в этом сезоне начнется в среду 21 апреля в 18:00 на тверском стадионе «Химик». «Зеленоград» едет в гости к местной «Волге», недавно соперничавшей с питерским «Зенитом» за выход в полуфинал Кубка России 2009/2010.


Результаты матчей первого тура Росгосстрах Первенства России 2009 в зоне «Запад» Второго дивизиона : Спортакадемклуб — Истра 1:7, Север — Динамо (Вологда) 0:1, Торпедо-ЗИЛ — Текстильщик 0:2, Псков-747 — Нара-ШБФР 4:3, Волочанин-Ратмир — Спартак Кс 0:0, Динамо (Кострома) — Днепр 1:3, Торпедо (Владимир) — Локомотив-2 2:0.

Александр Тимаков      




Просмотрено 5022 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее