Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Из-за запрета на полеты прыжки парашютистов перенесли на июнь 05.05.2010

Из-за запрета на полеты прыжки парашютистов перенесли на июнь

Традиционные соревнования по прыжкам с парашютом на точность приземления в Зеленограде в этом году пройдут не в дни празднования 9 мая, как обычно, а в июне.

Об этом Инфопорталу сообщил организатор соревнований, главный тренер сборной России по классическому парашютному спорту Сергей Разомазов. По его словам, перенос прыжков связан с тем, что 9, 10 и 11 мая все полеты над Москвой и Московской областью запрещены.

Ориентировочно соревнования пройдут в начале лета — либо 6 июня одновременно с ежегодным Зеленоградским полумарафоном, либо 12 июня, в День России.

Первые Всероссийские соревнования Гран-при на приз префекта Зеленограда по парашютному спорту на точность приземления прошли в городе в 2001 году. Ежегодно в них принимают участие лучшие парашютисты России и сборные команды ВДВ, ВВС, МЧС. В их составы входят абсолютные чемпионы мира, на счету которых по несколько тысяч прыжков. Исключительной особенностью соревнований стало то, что прыжки с парашютом проводятся не на аэродроме, а в самом центре города.

Команды должны совершить по три прыжка с высоты 1200 метров («пристрелочный», полуфинальный и финальный). Основная цель каждого спортсмена — попасть в круг диаметром 3 сантиметра. Самые точные команды становились обладателями главного приза — автомобиля.

В прошлом году в открытии турнира приняли участие популярный телеведущий Валдис Пельш и актер Игорь Юраш. Вместе с профессиональными спорстменами прыжки с парашютом совершили Пельш и заместитель префекта Зеленограда Алексей Немерюк.




Просмотрено 8019 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее