Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Итоги фотоконкурса «10 лет КАРО Фильм Электрон» 08.07.2010

Итоги фотоконкурса «10 лет КАРО Фильм Электрон»

Подведены итоги конкурса фотографий, посвященного десятилетнему юбилею зеленоградского кинотеатра.

25 июня «КАРО Фильм Электрон» совместно с Инфопорталом Зеленограда объявил фотоконкурс, участникам которого предлагалось присылать архивные снимки, сделанные в период с 2000 по 2010 годы, с изображением кинотеатра «Электрон» снаружи или внутри. На конкурс было заявлено 44 фотографии от 19 участников.

Авторам каждой опубликованной на Инфопортале фотографии «КАРО Фильм» дарит пригласительный билет на двоих на любой сеанс в кинотеатр «Электрон» (билеты действуют с 6 июля по 6 августа) и сувенирный магнит. Кроме того, пятерых участников кинотеатр отметил дополнительными призами — футболками с юбилейной символикой «Электрона». Их получают Моника (за архивную фотографию, датированную июнем 2001 года), Иванушка-дурачок (за активное участие в конкурсе), Евгения (за фото фойе кинотеатра), Елена и alex_kozloff (за необычный ракурс). Поздравляем победителей! На их электронную почту высланы уведомления.

Получить подарки можно в редакции Инфопортала Зеленограда по адресу: Центральный проспект, корпус 445 (первый этаж жилого дома), вход со стороны Центрального проспекта через подъезд с вывеской «Сбербанк России», дверь направо (табличка — медиа-студия «Резонанс»), в будние дни — с 10:00 до 15:00 и с 16:00 до 19:00. При получении приза нужно будет назвать полностью свой электронный адрес, который был указан в учетной записи на Инфопортале.


Фотографии участников, отмеченных дополнительным подарком




Просмотрено 11013 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее