Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Награжден победитель конкурса прогнозов ЧМ-2010 14.07.2010

Награжден победитель конкурса прогнозов ЧМ-2010

Инфопортал Зеленограда подвел итоги конкурса футбольных прогнозов на игры чемпионата мира 2010.

Обладателем главного приза — велосипеда Haro Flightline One от генерального спонсора проекта магазина «4sport» — стал 25-летний Дмитрий А. (Bonn). Он набрал в сумме 82 очка, опередив своего ближайшего преследователя (пользователя tatar1980) на 1 очко. Bonn предсказал исход 26-ти футбольных матчей группового этапа, 12-ти игр плей-офф и точный счет встречи в 1/8 финала между сборными Уругвая и Южной Кореи. Кроме того, он единственный угадал максимальное количество команд, вышедших в плей-офф ЧМ-2010 — 14 из 16, за что получил сертификат на заказ любых блюд в зеленоградском ресторане «Кружка» на сумму две тысячи рублей.

Велосипед Haro Flightline One был вручен Дмитрию 13 июля в магазине «4sport» в корпусе 445.



По условиям конкурса, отдельными призами также награждаются участники, которые первыми предсказали точный счет матчей плей-офф.

Победителем футбольного прогноза на финальный матч Нидерланлы — Испания стал Dimushka. Зеленоградский провайдер «Зелком» дарит ему сертификат на подключение к сети и бесплатный доступ в интернет в течение двух месяцев. Он также получает пригласительный билет на двоих в кинотеатр сети «КАРО Фильм» и набор футбольного болельщика от ФК «Зеленоград» с символикой клуба (футболка, шарф, флаг).

Счет матча за 3-е место между сборными Уругвая и Германии угадал matros. Специально для него зеленоградская кулинария «Русский Лес» испекла 4-килограммовый торт с символикой команд-участниц.



Счет двух встреч в полуфиналах ЧМ-2010 точно определили soal77 и GenWY. Каждому из них достается сертификат на заказ блюд в сети кафе «РОСС» на сумму 500 рублей.

За угаданный исход четвертьфинальных матчей наборами футбольного болельщика от ФК «Зеленоград» (футболка, шарф, флаг) награждены sve3738, Vikus и tatar1980. В прогнозах игр 1/8 финала победу одержали bas, h5ppy, demagog (угадал счет двух встреч подряд), Shked09, RoughBoy и REEBOK. Все они получили пригласительные билеты на двоих в кино от сети кинотеатров «КАРО Фильм».

В рамках спецпроекта, посвященного ЧМ-2010, Инфопортал Зеленограда совместно с интернет-магазином женского нижнего белья «Palora» проводил фотоконкурс «Мисс болельщица». На конкурс было заявлено 29 фотографий девушек. Победительницей, по итогам голосования, стала Ольга. В подарок она получает купон на приобретение белья в интернет-магазине на сумму две тысячи рублей. Каждой участнице фотоконкурса также вручается купон на скидку в 15%.

Инфопортал Зеленограда и партнеры проекта поздравляют всех участников с победой. Следите за новыми конкурсами на страницах нашего издания.




Просмотрено 8659 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее