Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».

Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.

Зеленоградские хоккеисты дважды победили в Брянске 09.08.2010

Зеленоградские хоккеисты дважды победили в Брянске

Успешно завершились первые товарищеские матчи ХК «Зеленоград» в межсезонье.

Подопечные Игоря Гаврилова два раза обыграли на выезде ХК «Брянск», занявший четвертое место в Первенстве России по хоккею 2009/2010 гг. в регионе «Центр» Первой лиги.

Команда отправилась в город на берегах Десны в пятницу рано утром и в тот же вечер вышла на лед физкультурно-оздоровительного комплекса в Володарском районе Брянска. В первом периоде капитан «Зеленограда» Рустам Валиев открыл счет, брянец Анисимов сравнял во второй трети матча, москвич Николай Алферов вновь вывел нашу команду вперед, но Столяров вторично восстановил равновесие — 2:2, с таким результатом команды ушли на второй перерыв. В третьей двадцатиминутке голы Алферова и Валиева принесли победу зеленоградцам — 4:2.

В субботу утром соперники вновь скрестили клюшки. В первом периоде на гол зеленоградца Максима Лебедева ответил Лукманов. Во втором периоде Денис Зюзюков и Рустам Валиев забросили по шайбе, в третьем периоде Николай Алферов сделал счет крупным — 4:1, Тереньев сократил отрыв до двух шайб, Александр Калинин вернул фору в три гола, брянцы забросили еще две шайбы (отличились Никулин и Столяров), но зелено-белые удержали победу — 5:4.

На этой неделе зеленоградские хоккеисты играют два товарищеских матча с молодежной командой «Крыльев Советов». 12 августа в ЛДС «Зеленоградский» (начало в 11:00), 14 августа в Дмитрове (начало в 11:30). 10 августа может стать известен окончательный список соперников «Зеленограда» по группе «Центр» Первенства России по хоккею среди клубных команд регионов 2010/2011 гг. и календарь игр.

Товарищеские матчи. Брянск. Ледовый дворец (Володарский район).

6 августа. ХК «Брянск» ХК «Зеленоград» 2:4 (0:1, 2:1, 0:2).
Голы: Валиев (Потапкин, Епимахин) — 0:1, Анисимов — 1:1, Алферов — 1:2, Столяров — 2:2, Алферов (Лебедев, Белёвкин) — 2:3, Валиев (Потапкин) — 2:4.

7 августа. ХК «Брянск» ХК «Зеленоград» 4:5 (1:1, 0:2, 3:2).
Голы: Лебедев (Алферов) — 0:1, Лукманов — 1:1, Зюзюков (Александровский) — 1:2, Валиев (Епимахин) — 1:3, Алферов (Еловский) — 1:4, Терентьев — 2:4, Калинин (Я. Сорокин) — 2:5, Никулин — 3:5, Столяров — 4:5.

Вратари «Зеленограда»: Ткаченко, Калюжный.