Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Студентам МИЭТа снизили стоимость билетов в кино 06.09.2010

Студентам МИЭТа снизили стоимость билетов в кино

До конца сентября учащимся МИЭТа предоставляется 20-процентная скидка при покупке билетов в кинотеатре «Электрон».

Акция, которая продлится до 30 сентября, распространяется на любые фильмы и сеансы и действительна для студентов всех отделений Московского института электронной техники, расположенного в Зеленограде. Для того чтобы купить билет со скидкой, в кассе кинотеатра необходимо предъявить студенческий билет. Как рассказала Инфопорталу менеджер по рекламе и маркетингу кинотеатров сети «КАРО Фильм» в Зеленограде Ирина Арбенина, по одному студенческому можно приобрести только — один льготный билет. При этом воспользоваться 20-процентной скидкой студент МИЭТа может до конца месяца неограниченное количество раз.

Инициатором акции стал студенческий совет МИЭТа, представители которого еще в начале лета обратились к руководству кинотеатра с просьбой предоставить скидки их учащимся. Тогда было принято решение отложить начало акции на постканикулярный период, чтобы в ней смогли принять участие как можно больше студентов университета.

Такая акция действительна только для студентов МИЭТа и только в «Электрон». Однако руководство кинотеатра не исключает, что в дальнейшем скидки будут предоставляться для студентов и других вузов Зеленограда, а к акции сможет присоединиться и кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум».

«Если руководства других вузов к нам обратятся, то мы такой вариант тоже рассмотрим. Может, продолжим акцию со студентами других вузов, может, она будет действительна для всех студентов Зеленограда, а может, акция вообще прекратится — здесь у нас широкое поле для деятельности, все зависит от рентабельности», — подчеркнула Ирина Арбенина.




Просмотрено 6955 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее