Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Noize MC презентует в Зеленограде новый альбом 13.09.2010

Noize MC презентует в Зеленограде новый альбом

Известный рэпер Noize MC презентует свой «Последний альбом» в Зеленограде 3 октября.

«Последний альбом» — это второй студийный диск рэпера Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев). Презентация пластинки прошла 28 мая в Москве в клубе «Б1 Maximum» и 5 июня в «Главclub'е» в Санкт-Петербурге. Как говорится в пресс-релизе, в новом альбоме, куда попали 19 треков, «много не только злой, остросоциальной сатиры, характерной для творчества Noize MC, но и трогательной, пробирающей до мурашек лирики, которые порой спрессованы прямо внутри одной песни настолько, что за один трек вы можете успеть и посмеяться, и поплакать».

Дебютный альбом Noize MC «Greatest Hits Vol. 1» вышел в июне 2008 года. В начале нынешнего года он был переиздан с бонус-треками как «Greatest Hits Vol. 2». Помимо этого Иван Алексеев участвовал в записи саундтрека для римейка фильма «Розыгрыш», в котором он сыграл главную роль.

В начале марта 2010 года Noize MC обнародовал в интернете получившую большой общественный резонанс песню «Мерседес S666» о трагическом ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова.

2 августа музыкант был приговорен к административному аресту на 10 суток за его высказывания в адрес милиции, сделанные во время выступления на фестивале «Урбания» в Волгограде. В спецприемнике Noize MC записал ролик, который якобы являлся извинением перед милиционерами. Прочитанный в нем текст рэпер затем использовал в качестве припева в новой песне «10 суток (Сталинград)», описывающей время, проведенное исполнителем под арестом.

«Иван Алексеев время от времени доказывает свою независимость и бесстрашие перед Системой — то перед огромной толпой споет о том, что наркотики — это „круто“, то перед не меньшим количеством народа высмеет милицию. Тем не менее, вопреки „хулиганскому“ имиджу, создатель и фронтмен проекта Noize MC пишет не только остросоциальные песни, но и лирические баллады, уже не говоря про значительную помощь многим российским „панк-рокерам“», — говорят организаторы зеленоградского концерта.

Noize MC уже приезжал с концертом в Зеленоград в прошлом году. В этот раз организаторы обещают еще более эффектное выступление, включающее в себя специальную программу, внезапные фристайлы, световое шоу, эксклюзивные номера.

«Резко подскочившая популярность Ивана Алексеева фактически довела группу Noize MC до статуса стадионного коллектива, — отмечают организаторы. — Кто знает, может, еще чуть-чуть и эти песни будут звучать в стенах ледовых дворцов и крупнейших концертных залов».

Большой сольный концерт Noize MC состоится 3 октября в клубе «Z1», расположенном в здании ДК «Зеленоград». Начало в 19:00. Первая партия билетов стоимостью 600 рублей уже продается в зеленоградских музыкальных магазинах «Сирена Мьюзик» (ТЦ «Крюковская эстакада») и «Культура» (корпус 705).


Смотрите фоторепортаж и видео с прошлогоднего выступления Noize MC в Зеленограде и читайте его интервью Инфопорталу.




Просмотрено 10628 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее