Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Омская рэп-группа «Грот» выступит в «Полиноме» 16.09.2010

Омская рэп-группа «Грот» выступит в «Полиноме»

Хип-хоп музыканты из Омска презентуют в Зеленограде свой третий мини-альбом (EP) «Личная Вселенная».

«Грот» состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. Группа выступает под лейблом «Засада Production», который в разное время объединял ряд рэп-коллективов из Омска и Москвы, а в начале сентября объявил о своем закрытии.

Омский рэп-дуэт формировался целых девять лет. Дебютный интернет-релиз «Грота» — «Никто, кроме нас», состоящий из восьми треков, вышел в мае 2009 года. С его выпуском помог основатель «Засада Production» и фронтмен группы «25/17» Андрей Бледный, пригласивший затем музыкантов в свое творческое объединение после первого их выступления в Москве в июне 2009 года.

В январе 2010 года выходит «Сила сопротивления» — совместный ЕР «Грота» и «25/17» и первая работа в рамках «Засады». А в апреле этого года прошла презентация в Москве, Санкт-Петербурге и Омске второго мини-альбома рэперов под названием «Вершители судеб».

Участники группы «Грот» отражают в своем творчестве патриотические и религиозные темы. В текстах их песен пропагандируется отказ от алкоголя и наркотиков.



В начале октября группа «Грот» представит своим поклонникам в Москве и Санкт-Петербурге третий EP «Личная Вселенная», а 3 октября рэп-дуэт выступит в зеленоградском клубе «Полином». Концерт организован event-агентством «POSTMODERN» и пройдет при участии представителей зеленоградского хип-хопа — Артема Nekto и 8 Floor.




Просмотрено 12036 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее