Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Разрисуй концерт Дельфина 18.10.2010

Разрисуй концерт Дельфина

Поучаствуй в подготовке видеоинсталляции для выступления российского альтернативщика в Зеленограде и получи в подарок бесплатные билеты на концерт.

Показ видеозарисовок, передающих настроение песен музыканта, является традиционным для концертов Дельфина. Обычно над видео работает профессионал, однако на этот раз в его создании могут принять участие поклонники альтернативщика.

Для этого нужно прислать в редакцию Инфопортала собственные фотографии, рисунки или видеозарисовки, посвященные любой песне музыканта. К примеру, «Весна», «Я люблю людей», «Я буду жить» и другие композиции могут вызвать самые разнообразные ассоциации, а значит, иллюстраций к ним можно подобрать бесконечное количество. Все изображения и видео будут смонтированы в единый ролик и показаны на экране во время концерта Дельфина в клубе «Z1» 29 октября.

Инфопортал и организаторы концерта — event-агентство PX-PROMO отберут пять наиболее удачных работ, авторы которых получат в подарок бесплатный билет на концерт. Особое внимание будет уделено не столько качеству материалов, сколько оригинальности и творческому подходу к делу.

Работы принимаются до 27 октября по электронной почте afisha@netall.ru (с пометкой — «Дельфин»). В письме следует указать, какой песне музыканта посвящен каждый материал, а также ваше имя и контактный телефон. Работы будут публиковаться на специальной странице.

На конкурс не принимаются изображения и видео, содержащие элементы порнографии, пропагандирующие насилие, расовую, национальную, религиозную ненависть.




Просмотрено 6596 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее