Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Гулянья в новогоднюю ночь пройдут в трех местах 22.12.2010

Гулянья в новогоднюю ночь пройдут в трех местах

Центральными площадками для проведения народных гуляний в Зеленограде в ночь с 31 декабря на 1 января станут площадь Юности, Михайловский пруд и автодром в 9-м микрорайоне.

Массовые гулянья с праздничной дискотекой «Это лучший праздник волшебства и света!» на площади Юности начнутся в 1:00 и продлятся до 3:00. В программе примут участие молодежные зеленоградские и московские музыкальные группы и диджеи.

В 9-м микрорайоне на автодроме возле автобусной остановки «9-й мкрн» праздник «Зимняя сказка 2011» с участием Деда Мороза, Снегурочки и скоморохов будет проходить с 1:00 до 2:30.

Самая длительная праздничная программа под названием «В новогоднюю ночь — новогодние забавы!» ждет жителей новых районов. Гулянья на Михайловском пруду в 15-м микрорайоне (у корпуса 1565) начнутся за час до боя курантов, в 23:00, и закончатся только в 4:00. Там выступят зеленоградские группы — в частности, «Бренд», «Блокбастер» и «Девчата».

В прошлые годы новогодние фейерверки традиционно проводились на площади Юности и Михайловском пруду. На сегодня известно, что в предстоящую новогоднюю ночь пиротехническое шоу снова состоится на площади Юности. Праздничный салют будет дан прямо перед началом дискотеки — в 1:00. Что касается других площадок, то по ним информации пока нет.

Отметим, что в этом году главный праздничный фейерверк в Москве пройдет только в одном месте — на Васильевском спуске. При этом руководство столичного департамента культуры попросило организаторов местных мероприятий не использовать пиротехнику в целях безопасности.




Просмотрено 10655 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее