Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Экс-директор «Ведогонь-Театра» лишился работы из-за медлительности 15.03.2011

Экс-директор «Ведогонь-Театра» лишился работы из-за медлительности

Столичные власти уволили директора Московского драматического театра им. Станиславского Илью Колосова, перешедшего туда из зеленоградского «Ведогонь-Театра».

Департамент культуры Москвы отказался продлевать с ним контракт, закончившийся 10 марта. Колосов проработал директором этого театра всего год, сменив в марте 2010 года на этой должности Дайнору Шпокайте.

Чиновники объяснили увольнение Ильи Колосова тем, что он работал «медленно и неоперативно» и не смог добиться желаемых результатов в хозяйственно-финансовой деятельности театра, в том числе по устранению нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой Москвы в 2009-2010 годах.

«Директору не удалось выстроить финансово выгодные театру отношения по прокатному показу спектаклей, привести в соответствие с действующим законодательством договорные отношения с арендаторами городского имущества», — заявили в департаменте культуры.

Новым директором театра имени Станиславского стал бывший директор театра имени Вахтангова Сергей Сосновский. Контракт с ним заключен также пока на год.

Илья Колосов руководил «Ведогонь-Театром» в Зеленограде с января 2004 по март 2010 года. По итогам 2008 года он одержал победу в московском конкурсе «Менеджер года» в номинации «Культура». В феврале 2010 года по пьесе Ильи Колосова на сцене «Ведогонь-Театра» был поставлен спектакль для детей «Полнолуние в детской».

Сейчас директором «Ведогонь-Театра» является Инна Варфоломеева.




Просмотрено 6571 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее