Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Цирк Никулина выступит на льду в ДК 21.03.2011

Цирк Никулина выступит на льду в ДК

Коллектив «Московского цирка на льду», входящий в цирк Никулина на Цветном бульваре, даст два представления на искусственном льду во дворце культуры «Зеленоград».

Выступления состоятся 17 апреля в 11:00 и 14:00. «Московский цирк на льду» является официально зарегистрированной маркой коллектива под руководством заслуженного работника культуры РФ Наталии Абрамовой, работающего в Цирке Никулина на Цветном бульваре.

В цирковых представлениях на льду участвуют тридцать артистов. Они успешно гастролировали в Южной Америке, Новой Зеландии, Японии и Арабских Эмиратах. Коллектив может выступать не только на готовом натуральном либо пластиковом льду, но и на льду, приготовленном по собственной уникальной технологии с помощью мобильного холодильного комплекса, который позволяет создать настоящую ледовую арену всего за 36 часов. Причем лед можно подготовить практически в любом помещении, позволяющем вместить ледовую площадку и места для зрителей, и вне зависимости от климата.

Программа цирка состоит из двух отделений. В ней, в частности, представлены хореографические композиции, акробаты с шестами, жонглеры, катание на ходулях, клоунские репризы, воздушный дуэт, танец бабочек, акробатические вращения, хулахупы, скакалки. В представлениях также принимают участие дрессированные животные — медведь и обезьяны на коньках. Билеты стоят от 400 до 700 рублей.



Коллектив «Цирк на льду» был создан в 1964 году режиссером Арнольдом Арнольдом, который за свою творческую жизнь поработал не только в цирке, но и в варьете, в кино, на эстраде, в балете на льду.




Просмотрено 8912 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее