Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ХК «Зеленоград» стал чемпионом Москвы 30.03.2011

ХК «Зеленоград» стал чемпионом Москвы

В воскресенье ХК «Зеленоград» оформил победу в Открытом чемпионате Москвы (Молодежная хоккейная лига) сезона 2010-2011 годов.

22 марта «Зеленоград» на своем льду принимал московское «Динамо». На стороне хозяев было превосходство в опыте: возраст большинства зеленоградских игроков составлял 18-19 лет, а у гостей этот показатель был равен 16-17 лет. Наиболее красноречиво о ходе поединка говорит итоговый счет — 10:0 в пользу хозяев (по две шайбы забросили Никита Рудаков и Антон Андриянов, по одной — Николай Алферов, Илья Слепухин, Дмитрий Бабак, Андрей Белевкин, Александр Никитин и Александр Калинин). Кроме этого, каждый из зеленоградских голеадоров упустил от 2-х до 4-х возможностей поразить ворота сине-белых.

Наиболее невезучими в «Зеленограде» оказались нападающие Данила Епимахин, Илья Новиков и Алексей Комлев, которые отметились как ассистенты, но не использовали по несколько отличных моментов, чтобы записать на свой счет голы. Не удалось поразить ворота гостей и зеленоградским защитникам. Начинавший игру вратарь «Динамо» Кувшинчиков был заменен при счете 3:0 в пользу желто-черных, семь оставшихся шайб пропустил его сменщик Родин. Зеленоградские голкиперы Якубовский и Дьяченко отведенные игровые им отрезки отстояли «насухо». Вернулся на лед после перерыва, связанного с лечением повреждения, нападающий «Зеленограда» Никита Рудаков, который заменил в первой пятерке травмированного Георгия Сальникова. Последнему в ближайшее время предстоит операция на плече. Дебютировал в «Зеленограде» 19-летний защитник Кирилл Евдокимов.

24 марта в матче против «Пингвинов», которые не попали в плей-офф и проводили последнюю встречу в турнире, зеленоградцам удалось забросить победную шайбу лишь в третьем периоде. Поединок закончился со счетом 3:4 в пользу «Зеленограда».

В минувшие выходные должны были состояться перенесенные с прошлогодней осени матчи против воскресенского «Химика» и ЦСКА. Но соперники в Зеленоград не приехали. В воскресенье был оформлен протокол игры с армейцами, в котором главный арбитр оставил запись о неявке красно-синих. В отсутствие календарных игр зеленоградцы сыграли двухсторонние матчи («желтые» против «зеленых»). После второго из них в раздевалке наши хоккеисты бурно отпраздновали победу в чемпионате Москвы. Кроме наград они завоевали звания кандидатов в мастера спорта.

Следующая неделя будет посвящена подготовке к Кубку Москвы. 5 апреля должен состояться четвертьфинальный матч.




Просмотрено 4918 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее