Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В «Ведогонь-Театре» покажут «Счастье мое» 06.04.2011

В «Ведогонь-Театре» покажут «Счастье мое»

В зеленоградском драматическом «Ведогонь-Театре» пройдет премьера спектакля «Счастье мое» по одноименной пьесе современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского.

В основе спектакля — история любви в стиле «ретро». Время действия: 1947 год. Главная героиня постановки — Виктория (Наталья Третьяк), молодая женщина с нелегкой судьбой: не слишком привлекательная, к тому же дочь репрессированных родителей, воспитывалась в детском доме, теперь работает старшей пионервожатой в средней школе. Здесь же и живет: в ботаническом кабинете. Ее мечта — родить ребенка, чтобы не быть одной. Виктория знакомится с Семеном (Илья Роговин). Он красавец, учится на дипломата и «по жизни» ей вовсе не пара. Но внезапно приходит любовь. Останутся ли герои вместе после рождения дочери?

Спектакль ставит выпускник ГИТИСа Илья Ротенберг. Художник-постановщик — студентка театрального вуза Мария Белогорцева. В постановке заняты актеры «Ведогонь-Театра»: Наталья Третьяк, Илья Роговин, Наталья Тимонина, Александр Казаков и Илья Ханбудагов, а также воспитанник театральной студии ДЮЦ «Ведогонь» и два студийца театральной студии из поселка Менделеево.

Первый премьерный показ спектакля состоится 29 мая. Начало в 19:00. Стоимость билетов — 500 и 600 рублей. Спектакль длится 2 часа и 20 минут с антрактом.




Просмотрено 5567 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее