Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В Брехово устроят трехдневные мотогонки с концертом Ottawan 20.05.2011

В Брехово устроят трехдневные мотогонки с концертом Ottawan

Третий этап чемпионата России по мотокроссу пройдет с 3 по 5 июня под Зеленоградом, на трассе у деревни Брехово.

Об этом говорится в пресс-релизе организаторов соревнований. 3 июня начнется с регистрации гонщиков и будет целиком отдано тренировкам и предварительным заездам юных спортсменов, участвующих в показательных выступлениях: детей в возрасте от 5 до 9 лет (50 куб. см) и от 9 до 12 лет (65 куб. см), а также квадроциклистов.

В полдень 4 июня состоится торжественное открытие этапа чемпионата России. В церемонии примут участие ветераны отечественного мотоспорта, в частности, первый советский чемпион мира по мотокроссу Виктор Арбеков. Он откроет трассу проездом на своем мотоцикле шестидесятых годов. Затем зрителям будут представлены все участники соревнований, а также спортивные клубы, входящие в Мотоциклетную федерацию России. Организаторы рассчитывают, что в гонках примут участие более двухсот лучших спортсменов России, ближнего и дальнего зарубежья. После торжественного открытия начнутся непосредственно соревнования гонщиков различных спортивных категорий, а также пройдут финальные заезды спортсменов, принимавших участие в показательных выступлениях.

Второй день соревнований завершится к 18:00, после чего начнется насыщенная развлекательная программа. Вечер откроет шоу каскадеров, в котором автомобилисты будут выполнять сложные трюки, а мотоциклисты — совершать прыжки высокой сложности под специальное музыкальное сопровождение. К этому времени будут подведены итоги финалов показательных выступлений и состоится награждение победителей. По окончании церемонии награждения начнется концерт. Откроет его российская музыкальная группа «Божья коровка», затем выступят детский ансамбль «Джельсомино», группы «Жуки» и «Монгол Шуудан», Сосо Павлиашвили. Специальным гостем станет легендарный французский диско-дуэт Ottawan. Вечер будут вести ведущие радиостанций «Европа-плюс», «Кекс-ФМ», с вручением призов и подарков для тех, кто в течение десяти предшествующих соревнованиям дней участвовал в розыгрышах призов в радиоэфире. Концерт пройдет на сцене размером 10 на 14 метров с мощным звуковым (24 кВт) и световым (лазерным) обеспечением. Завершится шоу фейерверком.

По словам организаторов, желание присутствовать на мероприятии выразили байкерский клуб «Ночные волки» и женская группа мотоциклисток «Крылья». В развлекательном марафоне задействуют вертолет компании «Аэросоюз», который будет поднимать в воздух всех желающих. Сопровождать мероприятия будут актеры в костюмах петровских времен и духовой оркестр. В перерыве между заездами зрителям покажут имитацию воздушного боя авиамоделей. Возле трассы разместятся детские аттракционы, площадка для игры в пейнтбол, закусочные и кафе.

Для зрителей Москвы и Подмосковья будут организованы бесплатные маршрутные автобусы. Для удобства гостей соревнований предусмотрены трибуны. На трассе установят электронное табло с электронной засечкой времени, а также большой светодиодный экран, который будет демонстрировать все происходящее на трассе и на сцене во время мероприятия. Вход на соревнования и концерт свободный.

В последний день турнира, 5 июня, на трассе в Брехово состоятся заезды взрослых спортсменов в четырех классах и награждение победителей.

Особое внимание организаторы уделят охране мероприятия. Возле трассы будут дежурить машины «Скорой помощи», МЧС, экипажи ДПС, ППС и сотрудники частных охранных предприятий.




Просмотрено 7177 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее