Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«реал,-» запустил голосование на фотоконкурсе Детского Кубка по футболу 25.05.2011

«реал,-» запустил голосование на фотоконкурсе Детского Кубка по футболу

До 15 июня на сайте www.real-football.ru проходит интернет-голосование по выбору лучшей фотографии с Детского Кубка по футболу «реал,-» с помощью аккаунтов в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники», «МойМир».

Проголосовать, используя свой аккаунт в одной из социальных сетей, стало возможным благодаря использованию сервиса Sociatop. Впервые данный сервис был использован при проведении независимого интернет-голосования на лучший талисман Олимпийских игр в Сочи-2014 в феврале 2011 года. Теперь такая возможность появилась и у зрителей Детского Кубка по футболу «реал,-».

Победитель интернет-голосования на сайте www.real-football.ru получает «приз зрительских симпатий» — электронную книгу. Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, посетитель сайта должен кликнуть по нему, а затем нажать кнопку «Голосовать» под значком той социальной сети: Facebook, «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники», «МойМир», — в которой у него зарегистрирован аккаунт. Факт голосования будет зафиксирован в его ленте новостей.

На фотоконкурс принимаются фотографии, сделанные в дни игр на парковках гипермаркетов. Главный приз конкурса — поездка на Мальту.

Ежегодный Детский Кубок по футболу проходит в городах присутствия сети гипермаркетов «реал,-» с 20 мая по 5 июня 2011 года. Отборочные игры на Кубок проводятся в следующих городах России: Волгограде, Иваново, Казани, Липецке, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саратове, Тамбове, Тольятти, Ярославле и Зеленограде (Андреевка). Финал состоится 5 июня на парковке гипермаркета «реал,-» в Братеево. Команда-победитель отправится на двухнедельную стажировку в футбольной школе ФК «Милан» на Мальте.

В Андреевке отборочные игры городского этапа Кубка пройдут с 26 по 29 мая. Для этого на парковке гипермаркета оборудуют футбольное поле размером 8 на 16 метров. Команду-победителя определит финальный матч, который состоится в воскресенье, 29 мая. Она отправится в Москву, где будет отстаивать честь города.




Просмотрено 5039 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее