Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ХК «Зеленоград» проведет первую домашнюю игру в сезоне 12.10.2011

ХК «Зеленоград» проведет первую домашнюю игру в сезоне

В четверг, 13 октября, ХК «Зеленоград» сыграет первый домашний матч в Молодежной Хоккейной Лиге.

В первом в истории домашнем матче Chevrolet Первенства России по хоккею среди молодежных команд зеленоградские хоккеисты померятся силами с командой из Латвии. В Зеленоград прибудет молодежная команда «Призма» из Риги. В четверг матч в ЛДС «Зеленоградский» (корпус 2045) начнется в 18:00, в субботу и воскресенье стартовое вбрасывание будет произведено в 15:00.

В 1-м туре зеленоградцы играли на выезде в Вильнюсе против местной «Балтики». В первом матче, состоявшемся 22 сентября, победу праздновала прибалтийская команда — 5:2 (у «Зеленограда» забросили шайбы Леонид Овечкин и Александр Маракин). Через два дня вильнюсцы вновь взяли верх со счетом 7:4 (голы «Зеленограда» на счету Ильи Слепухина, Дениса Лысенкова, Кирилла Смирнова и Максима Салахова). В третьей встрече наши земляки одержали первую победу в новом соревновании со счетом 4:3 (в нашей команде отличились Николай Зайцев, Илья Слепухин, Амиран Куртанидзе и Леонид Овечкин).

Из-за нечетного количества участников в дивизионе «Запад» каждая команда пропускает за круг один тур. Зеленоградцы не были задействованы во втором туре. После трех сыгранных матчей ХК «Зеленоград» пока занимает шестое место в дивизионе «Запад», а его соперники из «Призмы» последнее — седьмое. Рижане во всех предыдущих шести матчах терпели поражения.

Решение об участии ХК «Зеленоград» в Chevrolet Первенстве России по хоккею среди молодежных команд было принято в минувшее межсезонье. В команду, возглавляемую Игорем Гавриловым, вошли хоккеисты 1990-1994 годов рождения.




Просмотрено 5348 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее