Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На Центральную площадь войдут танки 09.11.2011

На Центральную площадь войдут танки

В рамках кинофестиваля «Отражение» перед ДК «Зеленоград» пройдет выставка военной техники и трюковой спектакль о битве за Москву с участием каскадеров.

Как сообщили Инфопорталу в дирекции «Отражения», выставка раритетной военной техники будет работать на протяжении всех дней проведения фестиваля. На Центральную площадь доставят мотоциклы, автомобили, танки, трофейные пушки и другую технику времен Великой Отечественной войны.

Центральным событием военной тематики в рамках кинофестиваля станет военно-патриотическая программа «Ни шагу назад!», посвященная 70-летию героической обороны Москвы от немецко-фашистских захватчиков, которая пройдет в третий день «Отражения», 23 ноября, с 16:00 до 18:00. Перед ДК «Зеленоград» будут организованы военно-полевые конкурсы для зрителей — по сбору-разбору автомата и вещмешка, чистке сапогов, преодолению полосы препятствий, показ экспозиции Музея ветеранов Великой Отечественной войны, посвященной сынам полка, демонстрация приемов рукопашного боя бойцами специального подразделения внутренних войск МВД России, работа полевой кухни с горячей кашей с тушенкой, а также танцы под музыку военных лет. Кроме того, зрители смогут примерить на себя и сфотографироваться в костюмах советских солдат.

В качестве гвоздя программы заявлен 25-минутный трюковой спектакль «За нами Москва!» с участием каскадеров из объединения «Мастер». Организаторы мероприятия не называют это шоу исторической реконструкцией, но обещают максимальную приближенность к реальным событиям, духу и антуражу битвы за Москву, а также трюки с использованием автомобилей и мотоциклов, взрывы, горения и другие пиротехнические эффекты.

В этот же день в программе фестиваля запланирован показ фильмов о Великой Отечественной войне: художественных картин «День зверя» (начало сеанса в 11:40), «Мы из будущего 2» (13:20) и «Брестская крепость» (18:30), а также документального фильма «Великая Победа. Битва за Москву» (17:20). После показа картины «Мы из будущего 2» состоится творческая встреча со съемочной группой фильма. В этот день на сеансы кинофестиваля будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

Напомним, что фестиваль молодежного кино «Отражение» пройдет в Зеленограде с 21 по 25 ноября, впервые после четырехлетнего перерыва. В его программе заявлено более 30 фильмов детской и молодежной тематики, вышедших в прокат за последний год. Все сеансы кинофестиваля пройдут в ДК «Зеленоград», посетить их можно будет по бесплатным пригласительным билетам. Жюри фестиваля традиционно возглавит народная артистка России Алла Сурикова.




Просмотрено 9301 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее