Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Билеты на «Отражение» поступили в кассы ДК «Зеленоград» 10.11.2011

Билеты на «Отражение» поступили в кассы ДК «Зеленоград»

С 10 ноября все желающие могут получить бесплатные билеты на сеансы фестиваля молодежного кино «Отражение», который пройдет в Зеленограде с 21 по 25 ноября.

Как сообщил Инфопорталу советник окружного управления департамента семейной и молодежной политики Москвы Александр Федяинов, билеты будут распространяться через учебные заведения и учреждения соцзащиты, а широкой публике будут доступны в кассах ДК «Зеленоград» и помещении управления департамента, расположенном в корпусе 606. Кассы дворца культуры работают ежедневно с 10 до 19 часов с перерывом на обед с 14 до 15 часов, а окружное управление департамента — с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов. Зрители, которые предпочтут получить билеты в департаменте семейной и молодежной политики, смогут забронировать их по телефону (499) 734-08-55. Бронь будет действовать в течение дня.

Для каждого из киносеансов, которые пройдут в Большом и Малом залах ДК, выпущены отдельные билеты с названием фильма и временем показа, но без указания конкретного места в зрительном зале. Поскольку количество билетов на каждый сеанс соответствует числу мест в партере, попасть на показ, скорее всего, можно будет и в случае нехватки билетов — допуск в зал зрителей без пригласительных будет регулироваться сотрудниками ДК. В общей сложности на 32 сеанса фестиваля «Отражение» напечатано 20 тысяч билетов. Один человек сможет взять несколько билетов на один сеанс или по одному билету на разные кинопоказы. Перед началом некоторых сеансов запланирован показ короткометражных фильмов. В первый день фестиваля зрителей ждет богатая анимационная программа, кроме того, в рамках «Отражения» пройдут творческие встречи с актерами и режиссерами, выставка раритетной военной техники и трюковой спектакль, посвященный 70-летию битвы под Москвой.

С полным расписанием сеансов и других событий фестиваля можно ознакомиться в специальном разделе Инфопортала.




Просмотрено 8095 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее