Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В юбилейном сезоне КВН сыграют еврейская и армянская команды 14.11.2011

В юбилейном сезоне КВН сыграют еврейская и армянская команды

В ближайшие выходные фестивалем на Кубок префекта стартует 15-й сезон зеленоградского КВН.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском управлении столичного департамента семейной и молодежной политики, первая игра сезона состоится в субботу, 19 ноября, в ДК МИЭТ и начнется 18 часов. Ожидается, что в фестивале, который пройдет под «вывеской» «Кумиры поколений», примут участие около 15 команд. Обладателями Кубка префекта станут сразу два коллектива — один из молодежной (студенческой), другой — из юношеской (школьной) лиги. По решению оргкомитета зеленоградского КВН может быть сформирована сборная от округа для участия в столичном Кубке Мэра.

Первая игра сезона будет посвящена теме «Кумиры поколений», сам же юбилейный сезон получил название «На стыке времен». В этом году в играх зеленоградского КВН традиционно примут участие команды не только из нашего города. Ожидается, в частности, участие женской команды МАДИ «350 кг счастья». Кроме того, заявки на сезон подали незнакомые зеленоградским зрителям «Еврейская сборная» и некая армянская команда. Организаторы отмечают также, что в этом году серьезный интерес к КВН проявили коллективы детско-юношеских центров города.

В настоящий момент ведутся переговоры о приглашении в состав жюри зеленоградского КВН «знаковой фигуры» данного жанра, однако имя этой фигуры пока не разглашается. А вот изменения в редакционной коллегии уже произошли — в этом году ее возглавит выпускник МИЭТа Михаил Степанов, имеющий опыт выступления в высшей лиге КВН за команду МГИМО «Парапапарам». Главным режиссером зеленоградского КВН станет Кирилл Салюк, известный публике по выступлениям за коллектив «Прекрасное далеко».

Четвертьфинальные и полуфинальные игры пройдут соответственно в середине декабря и февраля. Точные даты игр пока не определены, но организаторы рассчитывают провести их в выходные дни. Финалы сезона в юношеской и молодежных лигах традиционно назначены соответственно на 31 марта и 1 апреля 2012 года.





Просмотрено 6507 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее